Перейти к содержанию

отдам нерабочую штатную магнитолу от ньюхи


Рекомендуемые сообщения

После того как перестала принимать диски решено было поехать к ремонтнику , и оказался он к сожалению ЖОПАРУКИЙ . Перестала магнитола после него вообще реагировать на какие либо манипуляции. Его профессионализм был оценён ( на мой взгляд ) адекватной нецензурной бранью соответсвовавшей его умениям и его ЖОПАРУКОСТИhunter.gif  . После того как все немного успокоились и приехал начальник этого " СПЕЦИАЛИСТА" было решено что они мне должны рабочую магнитолу . Короче после всех наших переговоров отжал у них 7000 ( хотел 10000 ) . Дальнейшим ремонтом не стал заморачиваться , на форуме купил за 5000 другую. Так что валяется теперь не рабочая в багажнике , выкидывать жалко , денег просить за нерабочую тоже как то не катит. 

Так что друзья-товарищи забирайте , мож кому на запчасти или еще чего.

ПИВО И РЫБА ПРИВЕТСВУЕТСЯdrinks.gif drinks.gif drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему создавать не буду.

Есть такая же. тоже от г2.

Проблема в том,что диск застрял в ней и не отдает. радио работает.

Отдам за бутылку хорошего пива ( Крушовице, Будвайзер, Паулайнер и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, Ивану, если не лень. Он нашим клубням распаивает магнитолы, вдруг на запчасти пригодятся... 

http://mazda3.ru/board/user/62511-ivan71/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем проблема вытащить диск!? Или если его вытащить и снова вставить, он опять застрянет!????

да кто же его знает то)))

так что может она полностью рабочая,я не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так а в чем проблема вытащить диск!? Или если его вытащить и снова вставить, он опять застрянет!????

да кто же его знает то)))

так что может она полностью рабочая,я не в курсе))

 

Однозначно рабочая! Просто надо аккуратно её разобрать, не повредив механизм. Скорее всего шестерню закусило. Но надо смотреть внутренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а в чем проблема вытащить диск!? Или если его вытащить и снова вставить, он опять застрянет!????

да кто же его знает то)))

так что может она полностью рабочая,я не в курсе))

 

Однозначно рабочая! Просто надо аккуратно её разобрать, не повредив механизм. Скорее всего шестерню закусило. Но надо смотреть внутренности.

 

Ну что, Женька, попробуем разобрать!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, без проблем! Дел то на час. Вопрос в том, что с ними потом делать!? Ни на форд ни на G1 они не подойдут! RYZHKOFF, я заберу у тебя, всё равно после праздников надо будет в Подольск ехать к клубню. Если починю, отдадим кому нибудь за пиццу на Сафисе! ;) Кинь телефон в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...