Перейти к содержанию

Резиновые коврики. Какие покупать?


Рекомендуемые сообщения

 

чот меня начал напрягать этот подпятник)) вам как не мешает?

с ним как то не уютно ногам бесит он меня ((( плюс этот подпятник стал отходить от самого ковра на излом...  

 

Еще после зимы поржавел этот подпятник местами... Я вот думаю, может его снять? Только вот проблема, останутся дырочки от саморезов, нужно как то заделывать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще после зимы поржавел этот подпятник местами... Я вот думаю, может его снять? Только вот проблема, останутся дырочки от саморезов, нужно как то заделывать их.

Ну вот, всетаки не меня одного он раздражает) что-то теперь начинаю думать что с пластиковым было бы уютнее чем с металлическим, хотя хз... но без подпятника совсем не вариант(вспоминая родные ковры) но там и резина совершенно другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чот меня начал напрягать этот подпятник)) вам как не мешает?

с ним как то не уютно ногам бесит он меня ((( плюс этот подпятник стал отходить от самого ковра на излом...  

 

Еще после зимы поржавел этот подпятник местами... Я вот думаю, может его снять? Только вот проблема, останутся дырочки от саморезов, нужно как то заделывать их.

 

Я думаю уже другие купить и не заморачиваться..smile3.gif  они ещё какие-то неуклюжие как то сели неправильно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

чот меня начал напрягать этот подпятник)) вам как не мешает?

с ним как то не уютно ногам бесит он меня ((( плюс этот подпятник стал отходить от самого ковра на излом...  

 

Еще после зимы поржавел этот подпятник местами... Я вот думаю, может его снять? Только вот проблема, останутся дырочки от саморезов, нужно как то заделывать их.

 

Я думаю уже другие купить и не заморачиваться..smile3.gif  они ещё какие-то неуклюжие как то сели неправильно..))

 

Ну не знаю)) Так то мне нравятся и все устраивает в них,  в отличие от стандарных тряпочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да огонь ковры) пачкаются только быстро, но у меня пылесос в багажнике есть, если че очень быстро отпылесосиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может его снять? Только вот проблема, останутся дырочки от саморезов, нужно как то заделывать их.

Кстати есть решение. Можно сделать из старых текстильных ковриков. И сделать их на липучках smile.png

 

а дырочки можно эпоксидкой замазать smile.png

 

Не в целях рекламы, но я удивился, что они еще и продаются... 

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че нормальный ход, вытерся подпятник или его нет вовсе, пошел купил этот квадратик на липучке, дешевле чем новые ковры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

+1 за 3D ковры. После родных намного чище в салоне.

И мой плюс за 3Д катаюсь 2 года на ковриках Seintex и зимой и летом. все отлично, проблем нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фиксаторы снял со старых восистых, Переставил на эти ковры smile.png Теперь как штатные защелкиваются. Сделал только на передние. Задние норм лежат... 

 

Прошлой зимой испытывал дискомфорт, т.к. елозили они у меня... 

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему!

Подскажите, а что делать с торчащими из ковролина креплениями ковриков, ведь все обсуждаемые в теме ковры не имеют под них отверстий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыть сверху резиновыми ковриками и всего делов. По крайне мере, другого выхода я не вижу. Смотрится, вполне эстетично, а учитывая наступивший зимний сезон, и даже практично. Кстати, сейчас через Купонд, можно на резиновые коврики скидочку получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему!

Подскажите, а что делать с торчащими из ковролина креплениями ковриков, ведь все обсуждаемые в теме ковры не имеют под них отверстий?

Крепления снимаются, они выглядят как зажимы.

639e59cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно но аккуратно дернуть крепления и они откроются. Можно подковырнуть защелку отверткой. У меня 2 комплекта ковров - родные на лето, резиновые с бортиками на зиму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Взял CARMZD00015 такие, доволен как слон.http://capzap.ru/upload/iblock/327/IMG_5319_1_1.JPG

У меня такие же, устраивают на все 100, а на лето если очень хочется, есть родные, тряпочные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Взял CARMZD00015 такие, доволен как слон.http://capzap.ru/upload/iblock/327/IMG_5319_1_1.JPG

Под педалью газа как-то все открыто, и под левую ногу всего лишь листик.

 

 

У меня Agatek

 img.jpg?Key=2052%5C116881.jpg&Size=800x6

бортики высокие, весь ковролин закрыт, сидят очень хорошо, даже место под ручку лючка бензобака закрыто, с ног ничего не сыпется туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я тоже смотрела на более с высокими бортами, но взяла себе всё таки 3D коврики сеинтекс. Смотрятся хорошо и лежат идеально. По прочности тоже в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела на более с высокими бортами, но взяла себе всё таки 3D коврики сеинтекс. Смотрятся хорошо и лежат идеально. По прочности тоже в порядке. [/size]

Все их смотрю, но нигде не могу найти фото нормальных, высокий там бортик и где то на фото дырки под крепления, может фото покажите как они выглядят, буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят подскажите по поводу погрузочных ковриков в багажник. Читал о них в интернете, но хотелось бы узнать мнение тех, у кого они уже есть. Работаю экспедитором, постоянно вожу на своей машине посылки, и стараюсь следить за всем, но уже есть пару вмятин и царапин на бампере, на покраску поеду в любом случае, но не хочу повторения истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите по поводу погрузочных ковриков в багажник. Читал о них в интернете, но хотелось бы узнать мнение тех, у кого они уже есть. Работаю экспедитором, постоянно вожу на своей машине посылки, и стараюсь следить за всем, но уже есть пару вмятин и царапин на бампере, на покраску поеду в любом случае, но не хочу повторения истории

Тоже читал о подобных “инновациях” в интернете, решил все таки что вещь нужная и купил. Покупал погрузочный коврик Element и могу сказать, что он действительно спасает от царапин при выгрузке вещей, которые часто до этого оставляли мне царапины на бампере. Поэтому чисто дружеский совет - покупай коврик и едь на покраску, больше царапины у тебя не появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...