Перейти к содержанию

Выбор мультиварки


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь готовит в такой штуке? Хочу жене подарить на новый год, но не знаю, какую лучше. Отзывы все не перечитаешь, думаю лучше спросить на форуме, сейчас наверно многие уже пользуются. У знакомых почти ни у кого нет, только у одной Редмонд, говорит хорошая, но хотелось бы больше инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрюля, сковорода, черпак, доска и нож. Все остальное продукты и фантазия. А все эти варки все шляпа полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня редмонд мультиварка-скороварка.Так и не научилась пользоваться,стоит без дела.На газу привычнее и проще.не знаю как в Москве,но в Питере редмонд очень часто продают по акции за 1800 в гиперах) У кого только их нет))

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как переехал в другой город работать встал вопрос с готовкой. газа тут нет, только электроплиты. с ними подружиться не получилось. купил мультиварку - вещь хорошая, но не бери с маленькой мощностью. панасоник - tmh-10 хреново справляется с полной загрузкой. по другим не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы режимы все были и не запутанное интуитивное управление. Читаемый днем дисплей.  Самый ходовой режим это - жарка!  

Гнаться за крутой моделью не стоит, они каждый месяц новые выходят, прекрасно работают китайские горшки за 1000р из того же Ашана, копия японского панасоника.  

Вещь отличная, особенно для тех, кто никогда раньше не готовил или у кого нет времени стоять у плиты.  Удобно тем, что можно закинуть и забыть, заниматься своими делами.  Так же удобно на ночь ставить, пока ты спишь горшок тебе варит, проснулся все готово и теплое. Здорово варит крупы, в кастрюле так не сваришь никогда, плов получается не плохо, отлично получается фаршированный перец  и многое другое.  Еще плюс горшка, что можно готовить практически без масла и воды, как бы на пару и соках овощей. 

 

К минусам можно отнести время, многие блюда готовится  дольше, чем традиционным способом. 

Изменено пользователем 2mazda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редмонд - пропиаринное гавно. По функциОНАЛу  - это уровень би-бренда а-ля полярис т.е. не о чем(Хотя редмонд и есть би-бренд).Компания производящая сумки и чемоданы,вдруг становится лидером российского рынка... Я бы задумался перед покупкой такого девайся кухонного...

аффтар.исходя из своих потребностей: если тебе пельмени варить,то редмонд в самый раз...А если тебе нужен повар,тут либо панасоник,либо филипок (филипс). Хотя когда ты пойдешь в магазин, тебе все равно впарят то,что выгодно продать продавцу-консультанту.А не то,что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ленд ЛАйф, функций много...по началу пользовалась..тепеерь стоит без дела...мне не нравится еда приготовленная в ней..на газу вкуснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня Ленд ЛАйф, функций много...по началу пользовалась..тепеерь стоит без дела...мне не нравится еда приготовленная в ней..на газу вкуснее smile.png

 

Чем не нравится? Вчера, к примеру, готовил мясо с картофаном и специями в кулинарном пакете, пакет поместил в мульти и 1.30 запекал, получилось восхитительно, особенно мясо порадовало)))

 

А если всё тоже самое в духовке,то в 2 раза быстрее))) В чем смысл в мульте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кастрюля, сковорода, черпак, доска и нож. Все остальное продукты и фантазия. А все эти варки все шляпа полная.

 

вы их просто готовить не умеете)))

А если всё тоже самое в духовке,то в 2 раза быстрее))) В чем смысл в мульте?)

 

 

 

Можно, не спорю smile.png Но если к примеру надо быстро приготовить, а мульти относительно быстро выходит на рабочий режим чем духовка и при этом потребляет меньше энергии, но суть не в этом. Духовку потом еще помыть надо будет, в зависимости от того что готовили... Мульти моется легко и быстро! Мне на одного человека удобнее в мульти готовить и ради этого дела духовку кочегарить не хота... и потом с мульти, стал больше готовить разнообразных вещей, которые раньше не делал! В общем удобно smile.png Согласитесь, что ради двух порций духовку разогревать нет смысла, а вот когда на носу гости... то тут без духовки не обойтись в виду ее большей вместимости!

 

пы.сы... кашу в духовке будете готовить? рис? можно на газовой плите... у меня электрическая. Готовил перловку, гречку, получается очень хорошо, если по рецепту все делать! каждый выбирает для себя, чем ему удобнее пользоваться - духовкой, пароваркой, мульти, плитой...

 

Я имею ввиду запекание в рукаве)) Что там мыть потом? Да и греется современная техника быстро.Мне есть с чем сравнить,у меня этой техники как у дурака фантиков))) Мультя пылью покрывается стоит.Мне вот аэрогриль нравится,т.к. нет конвекции ни в микроволновке,ни в плите. Просто суть темы свелась к тому,что одни уговаривают других КАК это удобно.Но ведь всё индивидуально smile.png по поводу меньшего потребления сомнительно,но спорить не буду,т.к. в подробности не вдавалась.

 

ps я духовку даже ради одного бутерброда включаю)

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка Redmond RMC-M4502!!!

уже больше года в деле! отличный вариант на каждый день! 

у меня такая же))

все устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...