Перейти к содержанию

Выбор мультиварки


Рекомендуемые сообщения

 

Звуковая везде есть, даже в секасе.

 

ну тем более, даже в секасе... а готовить вкусно надо уметь!!! мульти и прочие гаджеты упрощают процесс приготовления пищи, беря некоторые ключевые моменты на себя, посредством встроенных программ... вискас уже готовый в пачках! отрезал, насыпал, пережевал и спать!

Пятачки нежнее

 

ценители жареных пятачков собрались)))

самое проблемное и долгое в готовке, на мой взгляд, это почистить и порезать

мультиварка в этом не помогает

 

а вообще, уже давно хочу попробовать, просто так)

 

мульти в этом не помогает, кухонный комбайн помогает порезать, а уж почистить ваши нежные руки помогут... или, открою страшную тайну, есть такой спешальный человек - повар в рЭсторане, он и моет и режет и чистит и готовит! избавляет от кучи "долгих проблем", связанных с приготовлением еды... да, и еще можно получить комплимент от шефа, можно не готовить аще... тем более в мульти, она не нужна! 

 

Мои нежные ручки ни чистить не резать не умеют толком)) Хотя готовлю хорошо.Комбайн пока вынешь-соберешь-порежешь-разберешь-высушишь-уберешь,короче будь он проклят ради 2 картошинbiggrin3.gif По поводу ресторана и не париться,так доставку на дом придумали,вообще без геммороя и посуду мыть не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот блендером пользуюсь часто, у негт есть спешальный стакан для измельчения. Сначала в нем измельчаешь лук, яйцо, зелень или еще что... А потом в мультю сыпешь щедро! 

 

Это когда зубиков нет,тогда вот такая кашка на ура прокатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блендер перетирает в кашу,он для того и нужен,чтобы пюре делатьюИзмельчитель для этого лучше компатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бранд 502 уже полгода, правда кроме каш особо ниче не готовлю зато вкуснее и удобнее чем на плите) пробовал мясо и т.д тушить но чет потом надоело)

панас18 в новом кузове еще неплохая по идее

редмонды хз распиаренные и чуть завышенны по цене

на перв раз покупать лучше не самую навороченную (от 3до 7тыщ думаю по ценам разброс), если оч понравится и поймете что надо покруче купите потом 2ую 

 

ну и смотрите чтоб можно было купить запасные чаши внутренние для готовки, ну у распрастраненных моделей обычно проблем нет. у диковинных разновидностей фиг купишь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блендер перетирает в кашу,он для того и нужен,чтобы пюре делатьюИзмельчитель для этого лучше компатный

В составе блендера может быть и измельчитель, я как раз про него

 

Это уже кухонный комбайн с разными функциями.Про комбайн выше читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почитал, все что насоветовали, в итоге выбрал Редмонд 4502, заказал на их сайте со скидкой, так что если вдруг кто еще думает взять - она до 30 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не, сначала купила редмонд 4502, потом захотелось больше функций и в подарок еще и малышку трехлитровую дали ))))))))))))))))))))

Хм...ну красавица, ты меня удивила) У меня редмонд 4502 уже год, и на функции я уж точно не жалуюсь. В ней же приготовить можно что захочешь, да и кухаварит мультя по лучше жены. Что же там в М90? Она что, сама режет продукты? smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас появились мультиварки, которыми можно управлять через приложение на телефоне, называется эта функция ready for sky, там еще некоторые чайники и холодильники ее поддерживают. Не знаю, насколько это практично, но вообще прикольная технология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник с функцией включить и выключить прикольная штука, а мультиварка сама по себе вещь на любителя

Я про приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообще мультиварка уникальное приспособления для холостяка на кухне))

закинул что нужно из мяса/овощей, включил нужную программу и пошёл пить пивко у телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если холостяк закинет мясо и овощи в пароварку, а пиво заменит чаем, то кроме жены избавится ещё от живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2020 в 23:04, .d. сказал:

А если холостяк закинет мясо и овощи в пароварку, а пиво заменит чаем, то кроме жены избавится ещё от живота.

ешё как минимум нужно какие-то активные и спортивные телодвижения совершать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...