Перейти к содержанию

Ищу нового друга


Kassper

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Друзья,решил я приобрести Мазду.

Хотелось бы купить машину в клубе и что бы дальше она и оставалась клубной в моих руках.

Есть конкретные пожелания по выбору авто,хотелось бы с Вами поделиться,мало ли Вам есть,что мне предложить.

И так,начнем.

Перечисленные ниже критерии выбора авто являются обязательными.

Если предлагаемый Вами авто не подходит хотя бы по одному из них,не тратьте свое время,машина рассматриваться не будет.

Москва. МО.

Мазда 3. 1-го поколения

Комплектация Спорт

Год выпуска 2008 и 2009.

Двигатель 2.0л

Люк - очень желательно,но нет,так нет.

Bose

Кожа - не принципиально

1 Хозяин

Идеальное состояние салона и кузова (работаю в сервисе,проверять буду досконально)

МПС не интересует совсем,ну если только в птс не все пони)

Спасибо за понимание. Жду предложений,если такие есть.

С маркой совсем не знаком,приходилось ездить,очень все понравилось.

Если будут какие либо пожелания,буду очень благодарен. А пока изучаю мат.часть на форуме.

Спасибо.

Изменено пользователем Kassper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искать будешь.

Я пересмотрел много вариантов как правило один хлам!

Большая редкость кто хороший спорт продает, как правило хорошие спорты держат до последнего и передают знакомым.

Хотя исключения бываю в виде срочности!

Как правило хороший спорт появляется в объявлении и долго не висит, день два и привет нет спорта, а то и сразу.

Удачи в поисках.......

Такой какой ты хочешь будет стоить не меньше 550 рублей поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

и все таки рекомендую посмотреть

 

http://mazda3.ru/board/topic/124867-mazda-3-2l-mekhanika-2008-god/

 

посмотрите, вся информация в ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54465298-a96e2f.html не все пожелания сходятся, но машину сам покупал год назад и все авто.ру вдоль и попорек перекопал и могу сказать машин в таком состоянии очень мало. Продаю только по причине того что переехал за МКАД и не вижу смысла стоять в пробках по 4 в день когда есть замечательная альтернатива в виде электричке. По желанию могу по фоткать салон.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54465298-a96e2f.html не все пожелания сходятся, но машину сам покупал год назад и все авто.ру вдоль и попорек перекопал и могу сказать машин в таком состоянии очень мало. Продаю только по причине того что переехал за МКАД и не вижу смысла стоять в пробках по 4 в день когда есть замечательная альтернатива в виде электричке. По желанию могу по фоткать салон.

Сорри с телефона в электричке тему читал, и не увидел что обязательные условия. Удачи в поиске

Сорри с телефона в электричке тему читал, и не увидел что обязательные условия. Удачи в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искать будешь.

Я пересмотрел много вариантов как правило один хлам!

Большая редкость кто хороший спорт продает, как правило хорошие спорты держат до последнего и передают знакомым.

Хотя исключения бываю в виде срочности!

Как правило хороший спорт появляется в объявлении и долго не висит, день два и привет нет спорта, а то и сразу.

Удачи в поисках.......

Такой какой ты хочешь будет стоить не меньше 550 рублей поверь.

 

смотрел ты много а ко мне так и не доехал

Изменено пользователем Fom1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долго искать будешь.

Я пересмотрел много вариантов как правило один хлам!

Большая редкость кто хороший спорт продает, как правило хорошие спорты держат до последнего и передают знакомым.

Хотя исключения бываю в виде срочности!

Как правило хороший спорт появляется в объявлении и долго не висит, день два и привет нет спорта, а то и сразу.

Удачи в поисках.......

Такой какой ты хочешь будет стоить не меньше 550 рублей поверь.

 

смотрел ты много а ко мне так и не доехал

 

Друг я реально извиняюсь!!!!!

если все сложится то доеду к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Друзья,решил я приобрести Мазду.

Хотелось бы купить машину в клубе и что бы дальше она и оставалась клубной в моих руках.

Есть конкретные пожелания по выбору авто,хотелось бы с Вами поделиться,мало ли Вам есть,что мне предложить.

И так,начнем.

Перечисленные ниже критерии выбора авто являются обязательными.

Если предлагаемый Вами авто не подходит хотя бы по одному из них,не тратьте свое время,машина рассматриваться не будет.

Москва. МО.

Мазда 3. 1-го поколения

Комплектация Спорт

Год выпуска 2008 и 2009.

Двигатель 2.0л

Люк - очень желательно,но нет,так нет.

Bose

Кожа - не принципиально

1 Хозяин

Идеальное состояние салона и кузова (работаю в сервисе,проверять буду досконально)

МПС не интересует совсем,ну если только в птс не все пони)

Спасибо за понимание. Жду предложений,если такие есть.

С маркой совсем не знаком,приходилось ездить,очень все понравилось.

Если будут какие либо пожелания,буду очень благодарен. А пока изучаю мат.часть на форуме.

Спасибо.

Продаю хороший вариант http://mazda3.ru/board/topic/126103-prodam-mazda-3-20-sport-2008-g-379000-rub/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...