Перейти к содержанию

"Детские болячки" Mazda 3 G3


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifP1000723.JPGattachicon.gifP1000724.JPG

Грузы не возил и сзади ещё не кто не сидел.

Спасибо , у меня также - значит все ок.

Вот так у меня

post-91810-0-03302000-1427030490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было дребезжание в панели, офиц. сделали по гарантии...заказали хомут для этого...там жгут проводов вроде как гремел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было дребезжание в панели, офиц. сделали по гарантии...заказали хомут для этого...там жгут проводов вроде как гремел...

а есть какой-нить документ о проделанной работе? Чтобы диллеру сразу показать.

правильно понимаю, что звук был слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сегодня обнаружил странные щелчки под капотом при переключении колеса регулирующего температуру в салоне.как будто какое то реле щелкает но достаточно громко.если ускорить вращение колеса звук пропадает но на медленном переключении опять появляется.Не было ли у кого подобного и как срочно это везти к доктору.осталось полторы тыщи до смены масла ждать или "резать не дожидаясь пертонита"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сегодня обнаружил странные щелчки под капотом при переключении колеса регулирующего температуру в салоне.как будто какое то реле щелкает но достаточно громко.если ускорить вращение колеса звук пропадает но на медленном переключении опять появляется.Не было ли у кого подобного и как срочно это везти к доктору.осталось полторы тыщи до смены масла ждать или "резать не дожидаясь пертонита"?

 

вчера тоже заметил такую "особенность" матреха 2014 седан, но пока не напрягает, буду ждать до первого ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.Сегодня обнаружил странные щелчки под капотом при переключении колеса регулирующего температуру в салоне.как будто какое то реле щелкает но достаточно громко.если ускорить вращение колеса звук пропадает но на медленном переключении опять появляется.Не было ли у кого подобного и как срочно это везти к доктору.осталось полторы тыщи до смены масла ждать или "резать не дожидаясь пертонита"?

 

вчера тоже заметил такую "особенность" матреха 2014 седан, но пока не напрягает, буду ждать до первого ТО

 

у меня хэтч того же года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше такого звука не былоsad.pngмашинка с октября прошлого года у нас.

 

я уверен что этот звук был всегда, просто я его услышал, когда сделал музыку потише derisive.gif

не помню как я оказался ухом рядом с панелью.......но именно тогда я его заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскочили пыльники передник амортизаторов. На фокусе из-за такого потекли. Че делать?  сам попробовал напялить. снизу одеваю, сверху вываливается и наоборот. Может на сервисе как на хендае притянут хомутиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ashtrayz, не заедете на сервис, не узнаете :)

Я что-то не припомню такого в болячках, Вы, мне кажется, первый с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю никто не обращает внимания. до сервиса 200км далековато для проверки

Изменено пользователем ashtrayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Вы бы знали, на что иногда внимание обращают!))))) думаю, на пыльники бы точно обратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил, что заводские стекла не отличаются прочностью. Одно разбил камнем - менял по каско. На новом смотр уже появились сколы. отходило стекло 6 месяцев. Это мне так одному не везет или реально стекло такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, провалилась кнопка включения климата с надписью "авто" не нажимается и не включается)

вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, провалилась кнопка включения климата с надписью "авто" не нажимается и не включается)

вот)

Ну это не,, детская болячка,, это не аккуратная эксплуатация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что я не догадался покрыть трубу выхлопную под днищем защитным составом. Ржавчина теперь там прочно обосновалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, провалилась кнопка включения климата с надписью "авто" не нажимается и не включается)

вот)

 

привет, брат по несчастью.

несколько дней назад такая же проблема, причем нажал на кнопку с обычной силой.

 

Получилось вытащить? Или в сервис поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лобовое бяда(

8 месяцев, пробег 7 тыщ, трассы минимум, все город

штук 6 мелких сколов от камушков прилитевших

но что удручает все лобовое в мелких царапинах от дворников, пыль всегда тряпкой вытираю, дворники обстукиваю от грязи, пользую дорогие омывайки, на сухую дворниками не тру, у меня так лобовое выглядело на зубиле десятилетней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короч, провалилась кнопка включения климата с надписью "авто" не нажимается и не включается)

вот)

 

привет, брат по несчастью.

несколько дней назад такая же проблема, причем нажал на кнопку с обычной силой.

 

Получилось вытащить? Или в сервис поедешь?

 

сам вытаскивать не стал сыкотно стало

договорился на сервисе посмотрят...

тип у ОД сказал что меняется полностью весь блок... и типо денег он стоит что пипец...

попробуют разобрать может пружинка слетела... надо сначала разобрать а там ясно будет...лампочка горит и то радует.кнопка не отжимается назад и все...

если че получиться маякни...

я после среды напишу че как...

 

короч, провалилась кнопка включения климата с надписью "авто" не нажимается и не включается)

вот)

Ну это не,, детская болячка,, это не аккуратная эксплуатация)))

 

я если б знал то вообще никогда не включал... эксплуатация обычная (нежная)... когда у самого сломается маякни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что я не догадался покрыть трубу выхлопную под днищем защитным составом. Ржавчина теперь там прочно обосновалась.

 

У меня тоже ржа по сварке пошла. Машине  две недели . А что через пару лет-то с ней  будет ?

 

Может по гарантии наехать на ОД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

короч, провалилась кнопка включения климата с надписью "авто" не нажимается и не включается)

вот)

привет, брат по несчастью.

несколько дней назад такая же проблема, причем нажал на кнопку с обычной силой.

 

Получилось вытащить? Или в сервис поедешь?

сам вытаскивать не стал сыкотно стало

договорился на сервисе посмотрят...

тип у ОД сказал что меняется полностью весь блок... и типо денег он стоит что пипец...

попробуют разобрать может пружинка слетела... надо сначала разобрать а там ясно будет...лампочка горит и то радует.кнопка не отжимается назад и все...

если че получиться маякни...

я после среды напишу че как...

 

короч, провалилась кнопка включения климата с надписью "авто" не нажимается и не включается)

вот)

Ну это не,, детская болячка,, это не аккуратная эксплуатация)))

я если б знал то вообще никогда не включал... эксплуатация обычная (нежная)... когда у самого сломается маякни ;)
ОК! Думаю к этому времени вы найдёте способ починки и проконсультируете меня по данной проблеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...