Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, есть ли у нас автоматическая блокировка центрального замка, при начале движения авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, есть ли у нас автоматическая блокировка центрального замка, при начале движения авто?

нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическая блокировка дверей задается настройками сигнализации и от марки авто не зависит, почитайте инструкцию от вашей сигналки, там должно быть описание подобных функций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическая блокировка дверей задается настройками сигнализации и от марки авто не зависит, почитайте инструкцию от вашей сигналки, там должно быть описание подобных функций smile.png

если у него только штатный имобилайзер, какая нафиг блокировка дверей при начале движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автоматическая блокировка дверей задается настройками сигнализации

если у него только штатный имобилайзер, какая нафиг блокировка дверей при начале движения?

 

если у него только штатный имобилайзер, значит нет ни какой блокировки

если есть желание, можно включить автоматическую блокировку через сигналку.. 

Изменено пользователем kinoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическая блокировка дверей задается настройками сигнализации и от марки авто не зависит, почитайте инструкцию от вашей сигналки, там должно быть описание подобных функций smile.png

зависит ))у bmw есть настройка в авто где указывается время через котрое двери закроются или можно указать что сразу при  заводе движка, p/s/ то же мне с умничал))

Изменено пользователем pbaradach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я когда чиповался у гланса он мне сказал что у штатной сигналки функций умататься, и активоровать их можно по желанию владельца, другое дело даже он не стал в это лезть, а уж официалы которые сами ему звонят за советами и подавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка стоит, шерхан 7, закрывание запрограммировали, импульс на центральный замок идет, я даже слышу как щелкает релюшка, а закрывания нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подниму тему

Очень удивлён что нет в стоке такой функции, насколько я понял ее можно легко включить, но нужно спец программа и оборудование

Есть тут люди которые могут это сделать? Или Контакты таких людей? В Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...