Перейти к содержанию

Какой кроватке быть?


st.Georg

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно понимаю, что сколько людей - столько и мнений, да и возможности у всех не одинаковы.

Но все же буду благодарен опытным родителям за советы и просто информацию

о вашем опыте в выборе и эксплуатации кроватки для наследника,

планирующего свое появление в скором времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю, что сколько людей - столько и мнений, да и возможности у всех не одинаковы.

Но все же буду благодарен опытным родителям за советы и просто информацию

о вашем опыте в выборе и эксплуатации кроватки для наследника,

планирующего свое появление в скором времени smile.png

Завидую =) белой завистью, сам хочу но пока не  получается... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в первом предложении ответил на свой вопрос)))
для меня было важно- качество, практичность (только с ящиками), симпатиШность и тк был нужен еще комод с пеленалкой, то они должны были быть одного производителя, тк оттенки цвета у всех разные. Ну адекватность цены. В итоге взяла Гандылян качалку и ничуть не жалею.
на счет качалок (кроватка с маятником) мнения тоже расходятся. кто-то считает, что ребенок к такой привыкнет и потом в обычной не уложить будет. по опыту скажу, что это фигня полная, если ребенок по каким-либо причинам не хочет спать, то ему пофиг какая кроватка (мы успели и в качалке поспать и в обычной).
вы просто решите, что вы хотите от кроватки и от этого выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла Бэйби эксперт- прихоть беременной была. Единственный плюс что она больше чем обычные кроватки, у меня дочь крутится постоянно. Но сложилось так что большую часть времени живу в частном доме, тут обычная кроватка, без маятника ( нашего папы ) , вроде ни чего 1. 5, года нормально спим. Но были моменты ( еще до года ) когда без укачивания не засыпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прекрасно понимаю, что сколько людей - столько и мнений, да и возможности у всех не одинаковы.

Но все же буду благодарен опытным родителям за советы и просто информацию

о вашем опыте в выборе и эксплуатации кроватки для наследника,

планирующего свое появление в скором времени smile.png

Завидую =) белой завистью, сам хочу но пока не  получается... =(

 

Зависть(как и магия например) не делится на белую и черную wink.png - завидовать не стоит)))

Лучше просто продолжайте верить и пробовать, тогда все получится в свое время.

Я верю, что дети - дар от Бога. А Бог, в свою очередь Сам решает когда одарить))) 

Well4ik, London, спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, я в декабре папой буду. Дочура уже вся в меня растет в пузо-домике=)
С мамой выбрали вот такую кроватку:
post-60884-0-29828900-1382349915_thumb.jpg

 

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такую хотела, но она у нас по габаритам не вписывалась, к сожалению.

С удмуртии в Тюмень поедет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, я в декабре папой буду. Дочура уже вся в меня растет в пузо-домике=)

С мамой выбрали вот такую кроватку:

attachicon.gif6ef198c72bc9c12df4f230e2a988f5d4.jpg

 

Кто что думает?

она трансформер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли своей кровинушке в Панда-сити кровать с маятником и выдвижным ящиком - 1,5 месяца полет нормальный ;) Производитель Можгинская фабрика, ценник 9к. Качество изготовления хорошее, косяков нету. Про привычку к маятнику скажу что фигня все, у нас она больше к рукам приучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про привычку к маятнику скажу что фигня все,

+100! 

 

 

она трансформер ?

 

должна быть да. мы смотрели примерно такую.

 

вот фотка:

 

naturalnyiy_2_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, я в декабре папой буду. Дочура уже вся в меня растет в пузо-домике=)

С мамой выбрали вот такую кроватку:

attachicon.gif6ef198c72bc9c12df4f230e2a988f5d4.jpg

 

Кто что думает?

Очень практично на мой взгляд, мы тоже к трансформерам приглядывались, но учитывая

маленькие габариты съемной квартиры и перспективы переезда остановились на обычной

(без всяких маятников, комодов и ящиков)) взяли за 5.5р "Лель"(Кубаньлесстрой)

Еще раз всем спасибо за мнения и советы!!!

И сладких снов вашим крохам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым ребенком была навороченая с маятником. С ящикам, вся из березы.

Результат: врачи посоветовали не приучать к укачиваниям, лучше чтобы малыш сам засыпал. Маятником больше не пользовались , тк было много ящиков, все время отовсюду вычищала пыль, потом мне все это надоело и ребенк спал со мной.

Сейчас доченька родилась купили самую простую кроватку в икеа, для меня удобство ,не громоздкая , ничего лишнего нет. Сама могу подвинуть, передвинуть и она тоже натуральная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@London,ага=)

С одной стороны конечно практично, а с другой, какова вероятность, что супруге через пару лет она не надоест ?! Вот мне уже не терпится купить новую кроватку ))))

Соглашусь с Эльвиркой, что чем проще тем лучше. А так конечно решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы сынули купили "Джаванни". Критерии выбора конечно безопасность и экологичнасть и ящики нафик не нужны для этого пол шкафа. Качественная, проста в сборке, потом трансформируется в диванчик. В целом не планируем, что бы ребенок там до самого совершеннолетие спал. Потом купим что то другое, а эта кроватка пригодится может второй появится или продадим. И мой совет приезжайте в магазины и смотрите и щупайте все сами вы все таки для своего чада покупаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskaya_krovatka_gandylyan_dzhuzeppe_koleso-kachalka_217013298

У нас белого цвета , доченьке вроде нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брали с маятником. Теперь мучается жена, потому что он просыпается и начинает кровать качать. Все ограничители сломались уже :) Думал продам когда вырастет, а фиг, там хлам останется походу. Так что против маятниковой теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже против маятников, был неудачный опыт у сестры.... Поэтому когда у меня встал выбор какую кровать покупать- выбирала из обычных. Сейчас племяшка 7 месяцев, брат поиучил засыпать ее качая кровать, качают по очереди теперь... Может и не привыкание это, а просто особенность каждого отдельного ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи с выбором, бери что тебе по душе, твоя же родинушка-кровинушка будет спать и прекрасные сны смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...