Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Ты свистни если появятся. И кто-то мне помниться обещал узнать по поводу по краски дисков.

Изменено пользователем Артем15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свистни если появятся. И кто-то мне помниться обещал узнать по поводу по краски дисков.

Хорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы ребята!)

 

ну вот и продаю я свою мадзу - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63078546-6a94b1.html

 

как думаете описание и цена норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы ребята!)

 

ну вот и продаю я свою мадзу - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63078546-6a94b1.html

 

как думаете описание и цена норм?

Егор, не хватает пару фоток спереди сзади, а дальние фото лучше заменить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все делись??!!!!

все тут ))) все шифруются )))

Ты свистни если появятся. И кто-то мне помниться обещал узнать по поводу по краски дисков.

Я красила по Горьковке за 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда все делись??!!!!

 

все тут ))) все шифруются )))

Ты свистни если появятся. И кто-то мне помниться обещал узнать по поводу по краски дисков.

 

Я красила по Горьковке за 7000
по времени сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда все делись??!!!!

все тут ))) все шифруются )))

Ты свистни если появятся. И кто-то мне помниться обещал узнать по поводу по краски дисков.

Я красила по Горьковке за 7000
по времени сколько?

 

где то за 3-4 дня. Хотя можешь позвонить и спросить Телефон: 8 (926) 598 92 68, 8 (926) 598 55 11 , сайт http://www.estet-disk.ru/index.php/contacts

Изменено пользователем London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома лови)

 

Все ребят...сегодня машину забирают у меня...и грустно и не очень...какие то двоякие чувства...конечно привык к ней и расставаться тяжело) как будто лучший друг улетает навсегда... с другой стороны... намучался я с ней порядком) да и машина будет где то к 7-10 числу...3 недели пешком - даже не знаю как переживу это)

post-57725-0-98698800-1403170490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома лови)

 

Все ребят...сегодня машину забирают у меня...и грустно и не очень...какие то двоякие чувства...конечно привык к ней и расставаться тяжело) как будто лучший друг улетает навсегда... с другой стороны... намучался я с ней порядком) да и машина будет где то к 7-10 числу...3 недели пешком - даже не знаю как переживу это)

поймал)))

 ну ничего, скоро новая будет!!!! А жёлтенькую ещё будешь вспоминать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру у родственика црв во втором кузове. машина конечно не новая 2006г. но надежная. к тому же 4 года на глазах была. да к тому же подешевле рыночной цены выходит) пробег 110 тыс. всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный выбор, мне тоже хонды нра. А вообще я изначально себе цивик присматривал, искал именно в белом цвете на автомате, но запарился искать и тут мазда подвернулась. так я ее и купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру у родственика црв во втором кузове. машина конечно не новая 2006г. но надежная. к тому же 4 года на глазах была. да к тому же подешевле рыночной цены выходит) пробег 110 тыс. всего

Жалко желтка!!!biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

Рома что на счет рамок?

Привет! У меня есть одни красные, но они Ленкины Akemi, она всё никак не заберёт, если ей не нужны, то тебе могу отдать)))
Ленке нужны!!!))))) ты писал, как в железке будешь, сообщишь! Я вот жду!))))) давай в выхи заеду? Будет время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет.

Рома что на счет рамок?

Привет! У меня есть одни красные, но они Ленкины Akemi, она всё никак не заберёт, если ей не нужны, то тебе могу отдать)))
Ленке нужны!!!))))) ты писал, как в железке будешь, сообщишь! Я вот жду!))))) давай в выхи заеду? Будет время?
Лен, ты пол Москвы уже объехала, а в Балашиху свернуть 2км не можешь!!! В воскр буду в Балахе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за поддержку. Сегодня катался на электричке и метро)) так не привычно)) но есть и плюсы - два пива в обед - это прелестно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за поддержку. Сегодня катался на электричке и метро)) так не привычно)) но есть и плюсы - два пива в обед - это прелестно)))

Главное сильно не злоупотреблять))))

А то понравится ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...