Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от происходящего. Ведь Лукойл одна из самых лучших заправок и я только у них заправляюсь. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что бенз плохой, нужна экспертиза чтобы вердикт такой вынести, а сломаться всё что угодно может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чу-чуть не по теме , сегодня хотим собраться ВАО. Переходить по ссылке кому интересно.

http://mazda3.ru/board/topic/22953-vao/page-1075?do=findComment&comment=3937763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hinchas, на чеках должно быть написано Лукойлнефтепродукт, остальное по франшизе, то есть хз откуда...(

Можно у них на сайте посмотреть точки заправок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я не уверен что из-за одного такого раза мог полететь насос. скорее он уже был давно уставшим (какой пробег). в общем давление в системе мерили? какое давление? попробуй взять октанкорретор залей его и 98 какого нибудь хорошего бензина литров 10 войдет ж бак не полный - катайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто планирует в ВАО сегодня на маздовку? Ссылка тут ещё на сие мероприятие есть

я сегодня не могу, у меня тренировка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где треньки проходят? Я кста в детстве на сексцию футбольную ходил))) правый полузащитник, у меня крутить мяч правой ногой хорошо получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебе в мазда-сто обратиться, там все быстро вроде все делают, я там всегда ТО делаю, цены очень достойные http://www.mazda-sto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег залей октанкорректор для начала!!!

 

Да Мы с Ромой на Метеоре даж тут как то на днях пересеклись))) неожиданно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег залей октанкорректор для начала!!!

 

Да Мы с Ромой на Метеоре даж тут как то на днях пересеклись))) неожиданно было)))

Это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег залей октанкорректор для начала!!!

 

Да Мы с Ромой на Метеоре даж тут как то на днях пересеклись))) неожиданно было)))

ок попробую.Спасибо Егор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...