Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Так кто в Питер-то в итоге едет????

И всем привет)

До этого времени еще дожить надо. У меня есть желание поехать. но за три месяца до события трудно предполагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, привет дружище)))), когда мы с тобой пересечемся?

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привtn всем!

диски конечно огонь,я бы поставил,но мне это выльется в 30рублей с лишкой....не могу сейчас расчитывать на такую сумму((((,но диски реально клевые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите !!!! ссылка на сайт белого дома, где собираются подписи о возвращении территории Аляски России https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN 

Давайте еще и Аляску отожмем у америкосов))))

Ветка на форуме http://mazda3.ru/board/topic/130291-vernem-aliasku-togda-zakhodim-i-golosuem/

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите всем вместе это лучше поездом ехать... Тем более особо много народу то и не едет, я думаю на двух машинах уместятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите !!!! ссылка на сайт белого дома, где собираются подписи о возвращении территории Аляски России https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN 

Давайте еще и Аляску отожмем у америкосов))))

Ветка на форуме http://mazda3.ru/board/topic/130291-vernem-aliasku-togda-zakhodim-i-golosuem/

Остапа понесло)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не шумно пошуметь!russian.gif

Серж, это каким образом? каждый начнет похрапывать в ночи? а утром будет отмазываться и говорить что таким образом показывал мотоцикл?rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Пежо 407 или Форд Фокус2(трехдверный)????

Конечно Форд. С Пыжиком можно ой как попасть. Автоматы и электрика у них дурные а умельцев днем с огнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа Пежо 407 или Форд Фокус2(трехдверный)????

Конечно Форд. С Пыжиком можно ой как попасть. Автоматы и электрика у них дурные а умельцев днем с огнем.

Поддерживаю

Сегодня Щелково тусит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа Пежо 407 или Форд Фокус2(трехдверный)????

Лен, ты что решила изменить мазде ((((
Ром, если только на новый кузов! Да и то, пока не готова!))))) подружка выбирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа Пежо 407 или Форд Фокус2(трехдверный)????

Лен, ты что решила изменить мазде ((((
Ром, если только на новый кузов! Да и то, пока не готова!))))) подружка выбирает
Ааа, ну тогда хорошо) лучше Форд конечно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, купил шильдик бэтман, хочу поставить на крышке багажника. Подскажите как старый снимается, он приклеен или прикручен и надо снимать обшивку крышки. Прикладывал к штатному и оказалось что китайский на миллиметр с каждой стороны уже. Так же интересно надо ли после демонтажа полировать место установки штатного шильдика, ведь бэтман не закрывает всю площадь от штатного (вопрос самому себе: интересно я сейчас доходчиво мысль высказал???)

post-67970-0-36455900-1395552543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня на первой трёшке он был на шильдиках, на нью не знаю, посмотри в инете, а так думаю помыть почистить и всё полировать не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...