Перейти к содержанию

Передние туманки


Tyler

Рекомендуемые сообщения

Эээ, мы не ищем легких путей!

Тем более, мне туманки не для красоты нужны, по делу :))) мимо заболоченных мест езжу по трассе, так туман там висит ой-какой! Ксенон в ПТФ не стправляется с предназначением туманок - светить ПОД висящим туманом. (уже масло масленное пошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
тоже самое случилось и у меня! как раз вчера после футбола заметил! я буду ставить ксенон! на мой взгляд накалятся не будут так сильно! (может кто знает а когда меняется птф бампр снимается?!)

 

не снимается.

откручивают со стороны колеса подкрылки и всё, далее ручками-ручками...

общая процедура минут 10 длится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не меняют по гарантии,то меняйте по страховке(автокаско) и не парьтесь.Ну а если приеде к дилерам на гарантийный осмотр с ксеноном в птф,то 100% отказ-уже пройдено.Считается изменением штатной конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не меняют по гарантии,то меняйте по страховке(автокаско) и не парьтесь.Ну а если приеде к дилерам на гарантийный осмотр с ксеноном в птф,то 100% отказ-уже пройдено.Считается изменением штатной конструкции.

 

Маааладой человееек!

Не в этой теме, но уже писал, что МНОГИЕ страховые компании внесли изменения в Правила страхования, и НЕ выплачивают за "поврежденные дополнительных фар освещения, не входящие в основную блок-фару, если повреждение произошло не в комплексе с другими частями кузова в ДТП". Например, у меня "Ренессанс-страхование", и они не платят за ПТФ. Объясняют это тем, что много таких, кому нечем заплатить за кредит текущего месяца, они пинают свои ПТФ - получают деньги без справки и несут их в банк... не знаю, что за теория такая у них, но вот так теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменял туманку по гарантии, без проблем в мажоре на 47 км мкад! вся процедура заняла 1.5 часа.

"Ну что сказать вам, москвичи!?... дорогие мои москвичи "

У вас много дилеров и есть выбор, в регионах от силы 1 на город-миллионник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите, у меня мазда хэтчбек конец 2006 года, в эксплуатации с 2007. Хочу заменить стандартные противотуманные фары на sport, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой бампер, убрав эти противотуманнки,

6db7400c6344.jpg

поставить такие

4ff4c86d0c80.jpg

 

еще один попутный вопрос, хочу убрать решетку радиатора (у меня такая же как и на 1-й картинке) и поставить такую которая есть на второй картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влезут. Обратись к Viper25, он тебе расскажет как поставить спортовские тумануи на хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...