Перейти к содержанию

Передние туманки


Tyler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

с бронировочной плёнкой уже писали давно, ещё до лсергио. желтеет она очень и очень быстро. про раз в год это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

favar

ТЫ сам лично пробывал?

Вот что за привычка говорить,что кто-то делал???

Нужен личный опыт эксплуатации!

 

Про бронировочную плёнку могу сказать одно,она будет чернеть очень быстро если противотуманнки под слоем грязи и включены постоянно!Сам не давно убедился! Так что надо их постоянно держать в чистоте и тогда будет всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

я основываюсь на том что здесь писали и не один раз, для того кому обломно нажать кнопку поиск.

 

Про бронировочную плёнку могу сказать одно,она будет чернеть очень быстро если противотуманнки под слоем грязи и включены постоянно!Сам не давно убедился! Так что надо их постоянно держать в чистоте и тогда будет всё ок!

ага, и не включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

короче, бронеплёнка на туманки гавно. кому надо тот не будет никого слушать, замутит и сам посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, бронеплёнка на туманки гавно.

Это слова того кто её использовал,Димыч сначала сам попробуй для начала,что бы так говорить!

 

Ну у меня наклеена она и докажи мне что она г.вно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

вот я тебе удивляюсь. ты ж незнаеш даже пробовал я или нет. зато уже решил всё за меня.

бронеплёнка на туманки гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

вот я тебе удивляюсь. ты ж незнаеш даже пробовал я или нет. зато уже решил всё за меня.

бронеплёнка на туманки гавно!

Докажи что она хреновая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломает

Ну давай,не ломайся расскажи почему её не стоит клеить,я то дурачина наклеил,вот прислушаюсь к тебе может и сниму!

Дима не ломайся,рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж сам уже всё написал

она будет чернеть очень быстро если противотуманнки под слоем грязи и включены постоянно

 

быстро желтеет и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж сам уже всё написал
она будет чернеть очень быстро если противотуманнки под слоем грязи и включены постоянно

 

быстро желтеет и тд

Ладно разговор пошёл не о чём!.

Модеры потрите флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани да, у нас еще и не такое! Отказывают менять и целые треснутые, и дырявые туманки! ТТС-Сити - НЕ РУЛИТ

 

Друзья, в не вернуться ли нам к теме замены родных идиотских ПТФ на туманки Hella ff50!??? Честно, у самого пока так руки и не дошли, но ведь, вроде, Mitek, и еще кто-то на этом форуме меняли туманки на Хелловские? Они стоят самое большее 1800 руб за ПАРУ!!! И не лопаются (пластиковые линзы стоят), а по форме овальнаые, точь-в-точь, как мазда-туринговые. Стоит лишь учесть, что при установке надо регулировать их, ибо родные туманки у нас - "косые", различаются на левые и правые. А Хелла ff50 (кстати, они устанавливаются в стоке на Хонду Аккорд) - прямые. Если не отрегулировать кронштейн, они слепить будут встречных, и светить вникуда. Так что там еще потрудиться надо. Зато проблема решается РАЗ И НАВСЕГДА.

Кто реально на практике осуществил замену, отпишитесь, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я решил свою проблему с этими дебильными противотуманками раз и навсегда.Короче вырезал из орг стекла защиту (овал) , один в один напоминающую противотуманку (точней ее стекло), взял двухсторонний скотч 3М да и приклеил защиту к бамперу, так что теперь туманка надежно защищена и от камней и от воды-светит так же.И ни какой головной боли-ездить к официалам, менять по гарантии, ждать их потом месяц.Смотрится так как будто их и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А стекла ПТФ не перегреваются? Там ведь как такового обдува воздухом не происходит, соотв и температура их повышенная?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стекла ПТФ не перегреваются? Там ведь как такового обдува воздухом не происходит, соотв и температура их повышенная?!

 

Ставь ксенон и будет тебе счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...