Перейти к содержанию

В каком роддоме рожать


Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь стать папой,сегодня был с женой у гинеколога,и он сказал что рожать только в 4,8,25 роддомах. Вопрос в следующем у кого есть опыт общения с данными роддомами.Где из них лучше рожать.Есть один минус жену придется везти туда самому, т.к. скорая туда не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена положительно очень отозвалась о 32 роддоме)))

Не,нам категорически дали только 3 на выбор((  Да и фигово что далековаты они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет платности незнаем.нам бы с роддомом определиться.просто незнаем есть ли смысл платить,проще по результату денег дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и 25 по отзывам одинаково хорошие, в 4ый мэр периодически заглядывает))) Общалась недавно с девочкой, которая там рожала (бесплатно) год назад, она довольная осталась. В 25ом рожала подруга моей знакомой, тоже довольна. В инете по отзывам все как всегда - хорошо там, где нас нет, сколько людей - столько мнений, всем не угодишь. Я бы на вашем месте съездила и посмотрела оба РД, у них вроде дни открытых дверей есть. Про 8ой ничего не слышала, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимания на роддом №68 прекрасный персонал отличные врачи,  отношение к мамочкам замечательное) сама там рожала, при чем ушла от туда куда направили роддом № 8 (врачи отвратительные)  Сугубо мое мнение!!! под расписку и отправилась к своему врачу. Пришла и заявила поеду только в 68!!!!  Врачиха в шоке я рожу со дня на день, она мне говорит в 68 мест нет, я ей отвечаю а мне все ровно поеду только туда)))) Не чего и место тут же нашлось и скорая быстро приехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@annetmt, автор же пишет, что у них только ТРИ конкретных варианта. Зачем предлагать то, куда они не смогут попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 4 рожали ))) без оплат и блата, палата на двоих была, выписали на четвертый день. Воспоминания только положительные - адекватный персонал, условия достойные...

Платно отличается присмотром до, возможностью присутствовать на родах и допуск в палату, хотя я принципиально против этого - три дня не так и много и не МАТ грязь туда с улицы таскать...

По 32му тоже отзывы хорошие - знакомые там рожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись три часа минимум у тебя есть при начале схваток..успеешь доехать)))

у всех по разному. Я когда рожала, у девочки из моей палаты от начала схваток до начала родов не более 40 минут прошло. 

 

 

А почему, на каком основании такой выбор предоставили? 

Созвонитесь с Матвеевкой, №3 р.д. Клешнина Татьяна Александровна, отличный доктор. И наблюдает и принимает. У нее все мои подружки рожали. Нареканий нет, только хвалебные оды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем  за советы!
Насчет этих 3х,гинеколог сказала жене,что из-за её особенностей только эти 3 из относительно ближайших.
На данный момент склоняемся к 4му роддому.Завтра там день открытых дверей,но записываться заранее на него нужно было,в общем если жене разрешат то поедет посмотрит его. А насчет оплаты,по мне лучше по результату отблагодарить!При родах присутствовать я сам не хочу,да и моя вторая половина против этого и против частых посещений,т.к. после родов тоже нужен небольшой но отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, забыл отписать, жена рожала в 4ом. Осталась довольна, несмотря на небольшие минусы. Правда народу там полно,кто сразу рожает может и в коридоре потом лежать пока место не освободится в палате. Палаты на 2их и лежат вместе с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o, поздравляю с прибавлением :) Главное, чтобы все хорошо прошло и с деткой все отлично было, остальное фигня! Здоровья вашей семье pig_ball.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня мои поздравления)))) Растите большими и здоровыми!!!!

Спасибо большое))) Нам уже почти 3 недели - у меня дочка. Софьей назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня мои поздравления)))) Растите большими и здоровыми!!!!

Спасибо большое))) Нам уже почти 3 недели - у меня дочка. Софьей назвали.

 

Нам 9 месяцев будет! Матвей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саня мои поздравления)))) Растите большими и здоровыми!!!!

Спасибо большое))) Нам уже почти 3 недели - у меня дочка. Софьей назвали.

 

Нам 9 месяцев будет! Матвей)))

 

Ну через лет 5 мы пацана тоже попробуем "заделать" . Мне наследник тоже нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Имя оч нравится)) здоровья маленькой

Спасибо. Насчет имени кстати долго не думали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет имени кстати долго не думали. 
У меня так племянницу просто зовут, 4 года ей, оч люблю ее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, если у врача в ЖК есть предположение что что то не планово то должны на консультацию в ЦПС направлять и если подтверждают то там и прикреплять на дальнейшее наблюдение и роды.

Ни один из описанных выше 3-х роддомов не имеет какого то узкого профиля.

Лучший из 3-х именно 4-ый (на Новаторов насколько я помню)

А совсем по теме, поздравляю Мужчина! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...