Перейти к содержанию

Встречи в ЮЗАО!


ZHukin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

в румянцево ливни и штормовой ветер с самого утра

Прикалываешься?))

 

Нет телефона твоего скинул бы ммс тебе:)

 

Чего врешь я с болкона вижу у вас там небо голубое:) чую я что кто то соскочить решил снова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне адрес для навигатора а то я через 30 мин сваливаю уже

 

 

Литовский дом 1?

Ден на первой странице адрес

 

 

погода пугает

Маздаводов не может ничего напугать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода была отличная! Всем спасибо, было здорово! Если б не комары и пятница, можно было бы еще пол ночи сидеть))) ждем следующего четверга :)

найт, обнимаю :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за встречу и знакомство!!! Рад был провести время с вами!!! Успешно все произошло!!! Я остался очень доволен!!!! Удачи всем, ровных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было супер! спасибо всем)))жаль пришлось раньше уехать((( а волейбольчик был позитивный!!! забыл спросить,индейка то прожарилась?или это все таки курицаmda.gif mda.gif mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, всем, всем!!! было мегапозитивно!!! Рада была видеть новые лица, вы молодцы что приехали и не стояли в стороне, все активные, интересные, веселые. Все красавцы ))) народа было больше чем в списке, что не может не радовать ))) шашлык удался, грибочки отменные, игры удались, погода не подвела, даже комары нас не прогнали почти до 12 сидели ))) Жалко было уезжать (((

С нетерпением жду следующих встреч!!!

ЮЗАО большая здоровская семья ))) всех вас обнимаю, споки ;)))

5fCbunzVanA.jpg fMpaEqhKJIE.jpg

By9OS8Y-JhY.jpg



все было супер! спасибо всем)))жаль пришлось раньше уехать((( а волейбольчик был позитивный!!! забыл спросить,индейка то прожарилась?или это все таки курицаmda.gif mda.gif mda.gif

это была индюша )))) и прожарилась и скушалась ))) спасибо за присуствие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...