Перейти к содержанию

Спойлер МАЗДАСПИД!!!


Да или нет?  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

я давненько на него посматриваю, но пока финансы не позволяют. на и-бэее кстати продается за 200 американских рублей + доставка + покраска.

а в целом очень нравится.

Илюха, объясни где дырки остаются! а лучше сфоткай, чтобы понятнее было. думаю не много людей снимали спойлер на своих спортах и что ты с ними сделал? просто пластиковые заглушки поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давненько на него посматриваю, но пока финансы не позволяют. на и-бэее кстати продается за 200 американских рублей + доставка + покраска.

а в целом очень нравится.

Илюха, объясни где дырки остаются! а лучше сфоткай, чтобы понятнее было. думаю не много людей снимали спойлер на своих спортах и что ты с ними сделал? просто пластиковые заглушки поставил?

Вечером сфотаю и выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, не видя в живую предположительная цена детали под по крас, со штатным стоп сигналом(так как штатный подходит) будет состовлять 240-260 доларов.

 

За карбон 1200-1300 доларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

да, Я видел работы неплохо получается, ша готовят каен там так пол бампера переднего из него хотят сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкалов

просто интересно как поведет сей материал в -28. карбон росийского происхождения говорпят зимой лопается и трескается а вот загараничный норм...я про материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilyxa

спасибо! я что-то подобное и предполагал. получается, их довольно легко можно заделать и будет не заметно а если заглушки заодно со спойлером покрасиь, то вообще не видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilyxa

спасибо! я что-то подобное и предполагал. получается, их довольно легко можно заделать и будет не заметно а если заглушки заодно со спойлером покрасиь, то вообще не видно будет!

Я их пытался маркером закрасить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка что 200бачей стоит ??? что за бруд ?

 

А человек за бесплатно там будет заказывать?Или за спасибо?

Если ты нам поможешь купить, без посредников, то мы будем очень тебе благодарны!!

 

А в чём трабла? Ищешь магаз или продавца, который торгует Worldwide и не паришься. На посредниках разориться можно!

 

Где бы такой магаз найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... Почему в США с их уровнем жизни и заработных плат спойлер со стоп. сигналом, всеми креплениями и даже двусторонним скотчем в комплекте :) для любого желающего стоит 265 долларов с доставкой под дом почти в любую страну мира, а здесь его слепить из стеклогов....., тьфу..... волокна стоит тех же денег (при этом при групповой закупке и для клуба)? Вот удивляет просто....

 

Честно говоря, при таких раскладах я скорее на e-bay закажу. У того продавца хотя бы качество проверенное.

 

Кстати, карбоновый вариант там стоит 199+135+65= 400(!), что вообще в 3 раза дешевле.

 

Так что при нынешнем раскладе мой ответ в опросе: НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка что 200бачей стоит ??? что за бруд ?

 

А человек за бесплатно там будет заказывать?Или за спасибо?

Если ты нам поможешь купить' date=' без посредников, то мы будем очень тебе благодарны!![/quote']

 

А в чём трабла? Ищешь магаз или продавца, который торгует Worldwide и не паришься. На посредниках разориться можно!

 

Где бы такой магаз найти..... :oops: :?:

 

Метод научного тыка знаешь? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

Я думаю, там у них это поставлено на поток (кол-во клиентов большое).

 

Ну а вообще, у них всё намного дешевле не только чем у нас, но и в Европе. Например, у нас ноут Sony SZ6 дешевле 70 тыр. не купишь, а у них точно такой же стоит 45 тыр. Или рама Trek 8500 у них 500 баксов, в UK 500 фунтов. Разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы такой магаз найти.....

 

Ну тот продавец, на которого ссылка была в начале, торгует и с Россией, и с Украиной. А посредники у нас берут 10-15%, что в принципе немного, учитывая полное отсутствие геморроя и нервов по поводу того, доставят или нет, чем и как отправлять, как занизить инвойс и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...