Перейти к содержанию

Спойлер МАЗДАСПИД!!!


Да или нет?  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот фотка поближе. Если надо ,то могу выложить еще фотки?

 

Нахрен фотки...копии уже кто-то замутил?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ
Вот фотка поближе. Если надо ,то могу выложить еще фотки?

 

Нахрен фотки...копии уже кто-то замутил?

 

Копий не будет, т.к. дорого выходит и стопарей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого стоит, это родные? я тоже хочу себе спидовой спойлер! внесите ясность, где и как приобрести плиз. а гурам в багире не может слепить такой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стоит, это родные? я тоже хочу себе спидовой спойлер! внесите ясность, где и как приобрести плиз. а гурам в багире не может слепить такой????

 

Гурама в багире настоятельно не рекомендую. Купить можно здесь.... Карбоновый или обыный, потом покрасить в цвет. http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=1403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с гурамом не так? я у него ресницы и юбку заднюю брал... конечно не заводское качество, но и мазда - не мерседес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят а высокий спойлер тока у пендосов или на акселе тоже высокий? или у акселы как на маздаспид, то есть маза заказывать с аукционов у яппи за сущие копейки! правда б/у но это пох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой я себе и прикупил в Точке тюнинга. Только вот мне его ни как покрасить на могут. Краску подобрать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой я себе и прикупил в Точке тюнинга. Только вот мне его ни как покрасить на могут. Краску подобрать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за карбоновый споллер ,а может и копотик тоже для mps3 с воздухозаборником как на субарике тоже из карбона.канторку бы в Москве такую найти которая без проблем этим занялась,только на порядок дешевле а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за карбоновый споллер ,а может и копотик тоже для mps3 с воздухозаборником как на субарике тоже из карбона.канторку бы в Москве такую найти которая без проблем этим занялась,только на порядок дешевле а?

speedcars только на порядок дешевле ты врядли найдешь.

хотя вру они вроде карбоном не занимаются.

А так если тока откуда то привезут , потому что у нас нету комерческих автоклавов в России только на оборонку фсе.

А заборник аля субару нахрен не нужен потому как надо ставить фронтальник а капот должен на выдув работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидкарз карбон не делают. Можешь обратиться к ним с целью изготовления из стекловолокна, но выйдет недешево - сразу предупреждаю. Это мои партнеры.

Если надо контакты - или у них на сайте или напиши в личку - я тебе кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
реплика с америки.. но деляют в тайланде или в китае наверно..

так ты его не в упаковке брал? Вообще никаких надписей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реплика с америки.. но деляют в тайланде или в китае наверно..

так ты его не в упаковке брал? Вообще никаких надписей?

приходит в коробке, с адресом американца. делают точно не в америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 700 стандартный спойлер на мой хетч (с покраской, установкой) у официала на Ярославке. ИМХО, грабеж (другу на новый аккорд спойлер, полный обвес, покраска, установка в 14 000 обошлась), а тут пластмасска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...