Перейти к содержанию

Свободное обсуждение ОД


-M3-

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Вот отзыв. И он не единственный...

привет одноклубники.хочу поделиться с вами неудачным опытом посещения салона мирай мазда,может это убережет кого от ошибки посещения данного заведения.предисловие,живу в н.новгороде,авто обслуживаю там же в хорошем центре,в Рязань приезжают в отпуск,родом отсюда.негативное отношение сложилось к ним года  полтора назад.обратился я к ним с проблемой,машину тянуло в лево,предложили сделать осмотр подвески,затем сход развал и балансировку колёс,итог :по подвеске все гуд,сход с балансировкой сделали,выехал от них машину как тянуло так и тянет,через неделю поменял левую шаровую и переднюю резину,т.к.её сьело.на прошлой неделе приехал к ним с проблемой,хруста при повороте рулём и при разгоне руль било,озвучил проблемы мастеру приемщику и отдал авто.итог: замена опор,подшипников опор и шаровая левая,про биение сказали что из за этого.поменял все в другом сервисе биение не пропало,прошло четыре дня,еду опять к ним с проблемой биения руля,принимал тот же мастер,говорю что биение руля при разгоне,авто забрали на диагностику подвески.сижу жду смотрю телек,смотрю моя девочка выезжает из салона,думаю чет быстро ну щас позовут,нет,машина несколько раз пролетела мимо салона поднимая клубы пыли и заехала обратно.через пол часа зовёт мастер и оглашает вердикт:замена сцепления,замена передних амортизаторов,и шаровый которую меняли ее приварили к рычагу.спрашиваю а почему биение то,мастер сказал что в совокупности все это и создаёт биение.пробег между визитами к ним составил не более 80 км,и все по окружной от рощи до московского.т.е. при первом визите к ним я озвучил конкретные проблемы и они мне их и выявили,а через 4 дня при повторном осмотре столько проблем выплыло,я резко ушатал сцепление и передние амортизаторы,что в совокупности создаёт биение руля,говорю что быть такого не может,сцепление ставилось оригинал месяцев 7 назад,на что мне ответили что на ней даже с 5 трогались!может они и сожгли?!и согласия я не давал на изнасилование моей машины перед салоном,а может и тогда они его подпалили?!и почему в первый мой визит этих проблем выявлено не было?короче вопросов к ним очень много.больше ноги моей не будет у них.и вам я не советую,если машина не на гарантии,посещать этих"мастеров".а проблема проста,внутренний шрус,выявлен в  сервисе рядом с салоном бмв, названия не помню.извините за лексику и грамматику,писал с телефона.да здравствует т9))) да и ещё попросил промыть авто нормально,на что получил отказ в связи с загруженностью,ну да ладно. да и ещё,отправил им такой же отзыв.походу им пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...