Перейти к содержанию

Вопросы к представителю ОД


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте представители (хотелось бы написать Уважаемые, но), будьте любезны прокомментировать ситуацию со страховой компанией "Энергогарант"! По рекомендации Вашего сотрудника (к сожалению не могу назвать ФИО, но девочка сидит в офисе на " Пулковке"), угораздило застраховать а/м по КАСКО!!! В данный момент вы начали работать с "Энергогарантом" по 100% предоплате последней. Всё замечательно, но причём тут Я? ВАШИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ МЕНЯ КАК ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЛНОВАТЬ!!! Больше двух месяцев вы ведёте ожесточённую переписку по поводу "фонаря", представляю сколько будете переписываться по второму случаю (более серьёзному), какой то вразумительный ответ ваш мастер дать мне не может - переписываемся...  Пригнал на осмотр машину на "Боровую" - осмотрели, капот не закрыли (попробуйте съехать на том, что машина битая, капот деформирован, так я сам лично без всяких красивых сертификатов закрывал его дважды-первый раз после ДТП, осматривал размер ущерба, а второй когда гонял а/м на экспертизу), наверное арматурщикам лень напрягать булки!!! Половина пистонов крепления локера отсутствует... У вас крепежа не хватает? Ответьте когда мне отремонтируют а/м?! Если вы не заинтересованы в получении энной суммы денег, скажите прямо, я обращусь к вашим конкурентам, мне кажется они будут рады заработать денег.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...