Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

Можно просто скучать по хорошему человеку, независимо кто он тебе (мама, папа, друг, подруга или даже ненавистный тебе человек), и такое может быть Артуро, если чего-то не знаешь не говори))

может быть? - не знал..)))

больше не буду.

я просто считаю что если скучаешь,то надо сделать все возможное чтоб увидеться, и не важно с кем  (мама, папа, друг, подруга или даже ненавистный тебе человек)

цалую в щечку))))

Ситуации бывают разные))) а просто зайти на сайт и увидеть что по тебе кто-то скучает, уже безумно приятно, даже если мы не виделись, не слышали друг друга и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

j-style привет Дим))) пока точного числа незнаю, в понедельник точно будет известно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гороскоп наврал, что у меня сегодня веселый и свободный день. Работала как Папа Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать это хоросо))) иногда и в пределах разумного

Ничего хорошего. Работа как полтора часа окончена, а я еще на работе. Тьфу блин. Надо валить домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

S-Devochka а чего ты там задержалась?

Работаю.
За огромные $, либо замотивирована хорошо, либо карьеристка Изменено пользователем Телефончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...