Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

@MonstroZaytc, меня иначе воспитали... Но дорого богато, красиво и удобно я знаю каково)))

Вам машину нравится чиповать и тюнить, на борд и прочее спускать большие суммы, а я шубу хочу и всё.

И золото и бриллианты

Я расскажу у меня отец,работая слесарем, получал 380 руб с премией до 500 рэ и мама повар 280 руб.

У меня папа сейчас слесарь и зарплата в районе 60 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Я расскажу у меня отец,работая слесарем, получал 380 руб с премией до 500 рэ и мама повар 280 руб.

И у нас была отличная производственная база. А теперь наоборот - заказов полно, а вот выполнить проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx, а я не сказала, что дебилы. Скорее лентяи, которым ничего не нужно. И про любимое дело это один из тысячи, а остальные от звонка до звонка и бегом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx, а я не сказала, что дебилы. Скорее лентяи, которым ничего не нужно. И про любимое дело это один из тысячи, а остальные от звонка до звонка и бегом

Я не знаю что у вас за производство. А то бывает сборку тоже производством называют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дедушка был директором леспромхоза)) хорошо зарабатывал

второй дедушка был водителем у какого-то чина, а потом таксистом) тоже неплохо зарабатывал

бабушка бухгалтером была - 120р помоему тогда получала

это про времена СССР

родители папа в науке был и есть и тогда и сейчас зарабатывает очень хорошо, после распада было хреново очень одно время

мама в вузе работала пости всю жизнь просто нравилось

 

так что я лично за СССР )) чес за такой разгул как сейчас без стабильности во всем

 

и я бы с удовольствием работал бы по специальности, если б платили нормально, а не как сейчас.. а так приходится писакой косить капусту))

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, интеллигенты))) и деды сделали для детей всё, чтоб не слесарем и дояркой были)))

Тебе тоже родители помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Лена,

ну да деды/бабушки родителям помогли, родители мне, я также своим детям что смогу тем помогу - это нормально, так устроена жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, меня иначе воспитали... Но дорого богато, красиво и удобно я знаю каково)))

Вам машину нравится чиповать и тюнить, на борд и прочее спускать большие суммы, а я шубу хочу и всё.

Нам нравятся итоговые ощущения, которые мы от поездки на борде или чипованной машине получаем, а какие ощущения от шубы ты пытаешься получить, которые нельзя чем-то менее затратным заменить?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx, нормально всё на производстве. Но не мечтают дети работать токарем)))

А жаль.

Во-первых, токарей не хватает, а ЧПУ их не заменит - там программу нужно писать к каждой детали в количестве 1 штука

Во-вторых, ручки все испачкать боятся, а потом такие посты, про дебилов, айфоны, шубы, которые всем доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,

твоя любимая точка))

 

cMexx

спасибо, а то не все успели прочитать, что Аня написала)

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, как бы объяснить))) я кайфую от осознания того, что для меня хотят делать))) баловать))) и пофиг шуба, 100р на телефон, забрать от подруги, кофе в постель, в аптеку сгонять когда болеешь))) это забота, это желание порадовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@MonstroZaytc, меня иначе воспитали... Но дорого богато, красиво и удобно я знаю каково)))

Вам машину нравится чиповать и тюнить, на борд и прочее спускать большие суммы, а я шубу хочу и всё.

Нам нравятся итоговые ощущения, которые мы от поездки на борде или чипованной машине получаем, а какие ощущения от шубы ты пытаешься получить, которые нельзя чем-то менее затратным заменить?
Тоже ощущения )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,

твоя любимая точка))

 

cMexx

спасибо, а то не все успели прочитать, что Аня написала)

 

Потому и нужно цитировать, чтоб потом не говорили что не было такого.

 

 

Я для этой цели еще и важные звонки записываю(((( Что за жизнь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня папа сейчас слесарь и зарплата в районе 60 тыс. .

Он может купить Айфон или шубу?

Да. И даже машину. Он всю жизнь деньги копит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@MonstroZaytc, меня иначе воспитали... Но дорого богато, красиво и удобно я знаю каково)))

Вам машину нравится чиповать и тюнить, на борд и прочее спускать большие суммы, а я шубу хочу и всё.

Нам нравятся итоговые ощущения, которые мы от поездки на борде или чипованной машине получаем, а какие ощущения от шубы ты пытаешься получить, которые нельзя чем-то менее затратным заменить?
Тоже ощущения )

 

Какие? Мой пример - это жажда адреналина, всплеск эмоция и последующий отходняк... в примере с шубой - это что? Кроме заботы, потому что для этого не обязательно, как мы поняли, тратить 200 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cMexx,

у тебя какая-то специфика чтоли особенная, что ЧПУ не катит?

просто продавали одно время оборудование чпушное, народ нормально скупал станки (до кризиса), и софтину тоже продавали и обучали людей, если слышал спруткам из набережных челнов..

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...