Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

Я смотрю Вы хорошими друзьями стали))))

 Главное что бы мы с тобой стали:-)))

Ротик, это предложение №3???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо было на лево ходить, не так обидно было бы...

зачем? у нас все было хорошо в этом плане до самого расставания и развода и расстались друзьями) года 2 еще общались ) потом у нее ребенок родился, фирму закрыли, и как-то на нет все сошло... виделись в прошлом году, норм у нее все, рад что у нее все хорошо.

 Ребенок от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера у меня был отгул.

На прошлой неделе встречались.

А действий... я не буду тут распыляться. Думаю нужный мужчина все сам поймет.

Но когда слова не вяжутся с действиями - для меня это большой показатель.

 

Мужчина когда действительно хочет быть с той или иной девушкой, пробьет все преграды, и сквозь ее НЕТ ее завоюет.

А женщина и будет с тем сильным самцом, который завоюет ее сердце своей находчивостью, поступками, без лишних слов..

Но многие мужчины ищат легких путей и стен, которые сами свалятся.

зашибись!! wink.png

извини Лесь, но ты мне каждый день говоришь о том, что ты готова только дружить.. я уже незнаю на каком "коне" к тебе подъехать

 

ЗЫ. раз ты хочешь тут поговорить, давай поговорим тут, если не получается лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо было на лево ходить, не так обидно было бы...

зачем? у нас все было хорошо в этом плане до самого расставания и развода и расстались друзьями) года 2 еще общались ) потом у нее ребенок родился, фирму закрыли, и как-то на нет все сошло... виделись в прошлом году, норм у нее все, рад что у нее все хорошо.

Олд, да успакойся тоже..  я вам пытался волну утихомирить,friends.gif

а вы все на умниках!))

 

все все понимают!!

 

Хочешь чесно узнать в чем ваша общая ошибка???

так я вам скажу!!!

НЕ ВЫНОСИТЕ МУСОР С ХАТЫ!!!

при любом раскладе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old да сходи ты с ней в кино видишь она неудовлетворенная:-))) Много в кафе не съест не бойся, если что сольешься технично:-))) От нее не убудет у тебя не сотрется:-)))

так мы гуляем неоднократно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот оно что!!! А мне все Фетод про Олда про Олда:-))) Блин Олд ну ты даешь 32 не конец света:-))) То к Марише подьедишь, то к ZME... Не дают что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем и лично поговорить.

И да, я готова только дружить. А почему? - выводы выше.

 

Я могу здесь поведать, на каком "коне" подъезжать к девушке, и как себя вести. Но надо ли?

И что надо удивлять... увлекать.. УЗНАВАТЬ в конце концов.

 

Ладно, видно я себе нарисовала слишком красивую картинку Мужчины. А он как динозавр - вымер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот оно что!!! А мне все Фетод про Олда про Олда:-))) Блин Олд ну ты даешь 32 не конец света:-))) То к Марише подьедишь, то к ZME... Не дают что ли???

Он хоть подъезжает, а ты вечный тормоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Со стороны девушки? или ты про что? И какой еще приход. Ты давай не мути, а называй вещи своими именами.

Лесяяяя, алёёёё, чтобы что-то получилось нужно идти на контакт, если есть желание.)) А если его нет, то ты работаешь, одно с другим не совместимо.derisive.gif
ага а получилось, что я козел, потому что 2 недели я ждал когдаже мы наконец встретимся... (кто в теме, помнят) излил душу.. и в итоге я виноват, потому что она мне понравилась, Леся при этом не давала повода для отказа, я хотел с ней встречи, а меня динамили.. вместо того чтобы просто по человечески сказат - я работаю, я занята ребенком или тп. ничего в этом не было такого - мы люди, нам дан язык, чтобы общаться, а не молчать.. я бы понял и потом меня мне не говорилибы, что я му-к потому что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со стороны девушки? или ты про что? И какой еще приход. Ты давай не мути, а называй вещи своими именами.

Лесяяяя, алёёёё, чтобы что-то получилось нужно идти на контакт, если есть желание.)) А если его нет, то ты работаешь, одно с другим не совместимо.derisive.gif
ага а получилось, что я козел, потому что 2 недели я ждал когдаже мы наконец встретимся... (кто в теме, помнят) излил душу.. и в итоге я виноват, потому что она мне понравилась, Леся при этом не давала повода для отказа, я хотел с ней встречи, а меня динамили.. вместо того чтобы просто по человечески сказат - я работаю, я занята ребенком или тп. ничего в этом не было такого - мы люди, нам дан язык, чтобы общаться, а не молчать.. я бы понял и потом меня мне не говорилибы, что я му-к потому что...

 Блин тебе 32 года чувак... Я в шоке... Ты в адеквате по такой теме париться:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь нормальные или по нам всем психушка плачет?!)))) Ладно, поехала я на Андропово)))

а это ты была наверно с пол часа назад на трешке на савеловской )) 6-ка с наклейкой и рамками и ником, по правому ряду...,))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со стороны девушки? или ты про что? И какой еще приход. Ты давай не мути, а называй вещи своими именами.

Лесяяяя, алёёёё, чтобы что-то получилось нужно идти на контакт, если есть желание.)) А если его нет, то ты работаешь, одно с другим не совместимо.derisive.gif
ага а получилось, что я козел, потому что 2 недели я ждал когдаже мы наконец встретимся... (кто в теме, помнят) излил душу.. и в итоге я виноват, потому что она мне понравилась, Леся при этом не давала повода для отказа, я хотел с ней встречи, а меня динамили.. вместо того чтобы просто по человечески сказат - я работаю, я занята ребенком или тп. ничего в этом не было такого - мы люди, нам дан язык, чтобы общаться, а не молчать.. я бы понял и потом меня мне не говорилибы, что я му-к потому что...

ну тебе не 15 лет, ты должен понимать все, когда рассматривают тебя как мужчину а когда нет, думать надо головой а не фантазиями .... есть девочки которые не могут сказать прямо, потому что считают что обидят человека, поэтому и ждут когда он сам додумается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят всем добра !!! Ушедший... 

 

 

Marusichka привет.

да погоди ты!!! я не успеваю читать...
ой привет )))

 

пошли завтра на обед) коль уж рядом )) поболтаем ))))))))

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят всем добра !!! Ушедший... 

 

 

Marusichka привет.

да погоди ты!!! я не успеваю читать...
ой привет )))

Привет bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон они так до 35 выбирать принцев будут, потом женяться на первом встречном забулдыге... И будут клевать его всю жизнь...

а так обычно и происходит ))

 

ЗЫ, прошу прощения отвечаю походу чтения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тебе не 15 лет, ты должен понимать все, когда рассматривают тебя как мужчину а когда нет, думать надо головой а не фантазиями .... есть девочки которые не могут сказать прямо, потому что считают что обидят человека, поэтому и ждут когда он сам додумается..

а что понимать. Он выше написал

извини Лесь, но ты мне каждый день говоришь о том, что ты готова только дружить..

 

О чем мы говорим... Он сам себе противоречет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят всем добра !!! Ушедший... 

 

 

Marusichka привет.

да погоди ты!!! я не успеваю читать...
ой привет )))

 

пошли завтра на обед) коль уж рядом )) поболтаем ))))))))

 Блин ну ты в неадеквате точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...