Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3466301/3466401

на все мазда 3 не подходят?

как отличть, по внешнему виду, подходят или нет?

Изменено пользователем Gidron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemforder 3466301/3466401. не подходят 100%

 В коробках, лежит не Lemforder !!!!

Изменено пользователем Gidron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных решил проверить наконечники с тягами. Заехал на яму, но рулевые и наконечники и тяги были в полном порядке, а стук исходил из рейки. Долго думал и решился ее подтянуть))) пока подтягивал, заметил что пыдьник на левой шаровой порвался, значит какая то доля стука была и от него. Хотя изначалоно ставили приговор - тяга с рулевым наконечником! Подтянул рейку и был удивлен результатом, машина стала намного увереннее ехать, мелкие стуки, такие как когда едешь по щебенке или по мелким неровностям пропали, хотя тоже грешил на стойки стабилизатора, но стук от шаровой при повороте остался. Заказал себе оригинал рычаг, на выходных избавлюсь вообще от стука. Так вот итог всему этому, что рейка может быть тоже как вариант стука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

себе ставил какие то китайские: то ли Sidem или CTR, 1,5 года и их нет

Обе фирмы не китайские.

для меня все что не ориг то китай (образно), видимо я не жалею машину, но за 2 года сначало менял шаровые (SIDEM) и сайленблоки - правый рычаг умер, стойки bilstein согнул у основания, стойки стаба NK выкинул, опорные febi - пробег 2000км заменил фордовскими оригиналами, задние сайлетблоки поменял год назад, еще не знаю в каком состоянии, но стук уже есть

2 диски на 17 полопались спицы. я могу еще много писать что делал и что нужно сделать. Для России нужен только крепкий ждип. ни как не хочу обидеть мазду, она мне очень нравиться и продавать не собираюсь, но там где я ее эксплуатирую она слаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

России нужен только

стеклянный "упс", но и он не на долго...

Вам ха ха, а за три года приора так не сыпалась, и кушала 5,4 л\100км (груж.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие поставить не оригинал и чтобы подошли?

 

К примеру можно Febi 34480 - левый, Febi 34481 - правый. 

Изменено пользователем MAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал Лемфердер тяги и наконечники, не подошли по резьбе или в ступицу не влезали, не помню уже... поменял на Ruville, подошли.

Изменено пользователем infiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не стало известно, наконечники Lemforder подходят для каких-то моделей вообще? 1.6л, 2л, мпс? форд фокус? жалко выбрасывать, тысяча руб не лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

блин такая же фикня с Lemforder, причем тут же на форуме посоветовали =((

 

а кто что скажет про DELPHI ?

 

и еще такой вопрос в катологе магазине.ru на наконечники Febi 34480 и 34481 в применяемочти нет мазды 3 хэтч 2л. 150 лошадок ---> это значит не подойдут, или они всеже все одинаковые на все модификации

Изменено пользователем LLapb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такая же фикня с Lemforder, причем тут же на форуме посоветовали =((

 

а кто что скажет про DELPHI ?

 

и еще такой вопрос в катологе магазине.ru на наконечники Febi 34480 и 34481 в применяемочти нет мазды 3 хэтч 2л. 150 лошадок ---> это значит не подойдут, или они всеже все одинаковые на все модификации

 

Подойдут, можете не сомневаться. Месяц назад ставили эти наконечники на хетч 2л. 150 л.с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LLapb,артикул то какой?А то может криво подобрали а теперь кричите и панику наводите.

Рулевые наконечники Lemforder 34663, 34664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к рулевым тягам Lemforder 33483 заказать Наконечники рулевой тяги NK 5033239 и 5033240, кто нибудь ставил такие наконечники? подойдут ли резьбы? нигде не могу найти размеров резьб изделия, необходима ступица на наконечнике М10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к рулевым тягам Lemforder 33483 заказать Наконечники рулевой тяги NK 5033239 и 5033240, кто нибудь ставил такие наконечники? подойдут ли резьбы? нигде не могу найти размеров резьб изделия, необходима ступица на наконечнике М10

пришли наконечники NK 5033239 и 5033240, все отлично подошло, можете заказывать без опаски =))

Изменено пользователем LLapb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...