Перейти к содержанию

День ТАТАРКИ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

http://loadup.ru/video/view/?id=v1736003e87

 

Дорогая моя Подруга

Вот и настал твой день рождения! Солнце, я поздравляю тебя... Спасибо тебе за то, что ты есть, за то что ты рядом, за то что Ты моя Подруга!!! В этой жизни ты очень много для меня значишь, я желаю Тебе оставаться всегда такой же милой доброй и ласковой сучкой))) Быть всегда в центре внимания... желаю добиться всего чего ты хочешь.. Ведь ты этого достойна!! Будь счастлива подружка!!))) Хочеться много еще всего написать тебе, ты реально ЛУЧШАЯ!!!!!

В этом маленьком ролике я попыталась выразить свое отношение к тебе

Целую Люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лен!!! Я присоединяюсь.... Желаю тебе всего самого наилучшего... море счастья и океан улыбок, никогда не расстраивайся и никогда не грусти!!! Спасибо тебе за все!!! С днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!!

Пусть все трудности обходят стороной, чтобы все задуманное легко достигалось и получалось!!!

и чтобы у тебя было все!!! чего ты хочешь, о чем мечаешь и еще куча приятных сюрпризов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,красавица!С днем рождения!!!

Пусть для тебя светит солнышко,пусть для тебя поют соловьи,пусть жизнь будет разнообразна и доставляет море удовольствия!Чмоки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Лена, поздравляю!

Желаю всегда оставаться такой же активной и энергичной и получать от жизни только то, что тебе действительно нужно. Вкупе с неожиданными приятными сюрпризами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка!!!!!! Поздравляем с днем рождения самую "золотую блондинку" нашего форума))))

 

Счастья тебе!!! Люби и будь любима, дари свою улыбку всем!!!!

Удачи на всем жизненном пути!)))

 

Lilka и DenneD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!!!Желаю всего самого, самого!!!И пусть исполняются все твои мечты!!!!!! [/code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурная девочка!

Поздравляю, поздравляю! Таких как ты всегда приятно видеть и находиться рядом. Оставайся всегда такой сексопильной и притягательной, а также мудрой и рассудительной. Ну и конечно иногда для нас мужиков прикидывайся иногда блондой Мы это любим.

Ну и конечно достойного мужчину рядом! Именно ДОСТОЙНОГО! Потому что ты стоишь этого

ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, поздравляю тебя! Ты супер человечек, в тебе есть стержень, а такие люди всегда вызывают уважение. Ценю тебя больше всего не за прекрасные зелёные глаза и сногсшибательную улыбку, а именно за то, что ты личность. Счастья тебе вселенского, удачи, и много много любви в твоих прекрасных глазах. Пусть у нас с тобой иногда и возникают разногласия, мы все равно друг друга всегда поймём. Будь счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!

С Днём Рождения тебя, красавица!!!

Ты несёшь в себе пазитив, красоту, добро и кучу ещё положительных эмоций!

Вот и оставайся таким же человечком! И пусть все твои месты исполняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська поздравляю ещё раз с Днем твоего рождения. Желаю счастья, здоровья, любви и удачи. Зеленых улиц на дороге и в кошельке

 

P.S. Гаишник Sel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...