Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

просто злюсь и ругаюсь, что всё на смарку, видимо в пустоту. А что ещё делать остаётся?

 

успокоиться и не сотрясать воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

так же подгадывали и договаривались .............И так же как и ты не успели?

уверен.., ни так же, но так же не успели. .. 

 

 

Уважаемый shut, скажите спасибо нашим организаторам что вообще есть такое мероприятие как маздаспорткап!!!

Спасибо! 

 

 

 

В чем проблема поучаствовать в другом городе???!!!!

Вам действительно интересны мои проблемы? 

Вы смотрите на проблему со своей стороны и не учитываите других факторов. Нет возможности вот так вот по щелчку поучавствовать в др.городе! Ну нельзя! Нет такой возможности! Ну нет... 

Напомню, что расстояние от Москвы до Н.Новгорода в несколько раз (5-6) меньше, чем от Северодвинска (Архангельская область) до Н.Новогорода, про Казань вобще молчу. Хотя бы как минимум этот фактор не даёт возможности. О других в плане отпуска, жилья, денег и т.д. я вобще молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так же подгадывали и договаривались .............И так же как и ты не успели?

уверен.., ни так же, но так же не успели. .. 

 

>

Уважаемый shut, скажите спасибо нашим организаторам что вообще есть такое мероприятие как маздаспорткап!!!

Спасибо! 

 

 

 

В чем проблема поучаствовать в другом городе???!!!!

Вам действительно интересны мои проблемы? 

Вы смотрите на проблему со своей стороны и не учитываите других факторов. Нет возможности вот так вот по щелчку поучавствовать в др.городе! Ну нельзя! Нет такой возможности! Ну нет... 

Напомню, что расстояние от Москвы до Н.Новгорода в несколько раз (5-6) меньше, чем от Северодвинска (Архангельская область) до Н.Новогорода, про Казань вобще молчу. Хотя бы как минимум этот фактор не даёт возможности. О других в плане отпуска, жилья, денег и т.д. я вобще молчу. 

 

Да у всех своих проблем полно. Но только ты их тут показываешь! Может отдельную тему себе создашь, а? Много кто не успел. И это нормальнго. Все уже сказали. Зачем продолжать разводить тут разговоры ни о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто злюсь и ругаюсь, что всё на смарку, видимо в пустоту. А что ещё делать остаётся?

 

успокоиться и не сотрясать воздух

не могу пока что... не отошёл..

на самом деле, если бы так сильно хотел зарегистрироваться, то сидел бы и жал F5 как все!

Кирилл, ты не поверишь. Я жал эту мать её кнопку до почти что 10 вечера. РЕГИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА НАЧАТЬСЯ в 16:00. Ну откуда надо было знать? Потом мой непосредственный начальник пригласил отметить мой вымученный отпуск пивом и просмотром матча. Спасибо ему за гемморои мои... ну как тут отказать? И тут выясняется, что регистрация начинается "чуть ли не ночью" и заканчивается за считанные часы... 

Да, может я не прав, но такое чувство возникло..... несправедливости чтоль. Обидно, когда делаешь всё в пустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто злюсь и ругаюсь, что всё на смарку, видимо в пустоту. А что ещё делать остаётся?

 

успокоиться и не сотрясать воздух

не могу пока что... не отошёл..

>на самом деле, если бы так сильно хотел зарегистрироваться, то сидел бы и жал F5 как все!

Кирилл, ты не поверишь. Я жал эту мать её кнопку до почти что 10 вечера. РЕГИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА НАЧАТЬСЯ в 16:00. Ну откуда надо было знать? Потом мой непосредственный начальник пригласил отметить мой вымученный отпуск пивом и просмотром матча. Спасибо ему за гемморои мои... ну как тут отказать? И тут выясняется, что регистрация начинается "чуть ли не ночью" и заканчивается за считанные часы... 

Да, может я не прав, но такое чувство возникло..... несправедливости чтоль. Обидно, когда делаешь всё в пустую...

 

А что ты сделал догооврился об отпуске?? Подвиг, да))) Делают тут только организаторы! MMR и RMC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так же подгадывали и договаривались .............И так же как и ты не успели?

уверен.., ни так же, но так же не успели. .. 

 

>>

Уважаемый shut, скажите спасибо нашим организаторам что вообще есть такое мероприятие как маздаспорткап!!!

lockquote>

Спасибо! 

 

>

 

В чем проблема поучаствовать в другом городе???!!!!

Вам действительно интересны мои проблемы? 

Вы смотрите на проблему со своей стороны и не учитываите других факторов. Нет возможности вот так вот по щелчку поучавствовать в др.городе! Ну нельзя! Нет такой возможности! Ну нет... 

Напомню, что расстояние от Москвы до Н.Новгорода в несколько раз (5-6) меньше, чем от Северодвинска (Архангельская область) до Н.Новогорода, про Казань вобще молчу. Хотя бы как минимум этот фактор не даёт возможности. О других в плане отпуска, жилья, денег и т.д. я вобще молчу. 

 

Да у всех своих проблем полно. Но только ты их тут показываешь! Может отдельную тему себе создашь, а? Много кто не успел. И это нормальнго. Все уже сказали. Зачем продолжать разводить тут разговоры ни о чем? 

 

да просто покричать о недовольстве...  злость же надо куда-то выплёскивать. Отдельная тема не нужна. Тут флудить буду, читайте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто на тебя реагировать перестанут и все. И правильно сделают. Но самое классное вот это "Регистрация должна была начаться в 16", ага, она просто была обязана тебе)))) Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто на тебя реагировать перестанут и все. И правильно сделают. Но самое классное вот это "Регистрация должна была начаться в 16", ага, она просто была обязана тебе)))) Бред.

нужные люди все равно не реагируют. Понимаю, что воздух сотрясаю, но пока делать больше нечего... 

 

так-то она должна была в 14:00 smile.png

 

пускай так... но почему под ночь то блин!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые! Почистите пожалйуста это нытье. Иначе я тоже начну ныть что мне оплачивать перелет Москва-Казань-москва некому. Благодрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые! Почистите пожалйуста это нытье. Иначе я тоже начну ныть что мне оплачивать перелет Москва-Казань-москва некому. Благодрю

Поддерживаю полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые! Почистите пожалйуста это нытье. Иначе я тоже начну ныть что мне оплачивать перелет Москва-Казань-москва некому. Благодрю

во во.. перелёт... а тут всего то место выделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успел,тот опоздал!В большой семье еб...м не щелкают!Хватит выяснять тут отношения!Есть другие этапы кроме Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shut , будь мужиком в конце то концов.

 

люди добрые! Почистите пожалйуста это нытье. Иначе я тоже начну ныть что мне оплачивать перелет Москва-Казань-москва некому. Благодрю

И мне оплатите и еще двоим детям

 

Савина , как не участвуешь :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но яндекс показывает одинаковое расстояние от Северодвинска до Москвы и от Северодвинска до НН :) 1300 км, для настоящего бешеного маздовода это вообще не крюк))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но яндекс показывает одинаковое расстояние от Северодвинска до Москвы и от Северодвинска до НН smile.png 1300 км, для настоящего бешеного маздовода это вообще не крюк))))))))

Да если он ещё на 1,6 то и вовсе сел и потихоньку доехал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

 

Компания Mazda объявляет о начале третьего гоночного сезона в истории Mazda Sport Cup, всероссийского любительского командного чемпионата среди владельцев Mazda.

В рамках чемпионата 2013 года запланированы три гонки: в Москве (Мячково), Казани и Нижнем Новгороде. Финал чемпионата пройдет в Смоленске.

Помимо прохождения хронометрированного упражнения, каждый отборочный этап 2013 гоночного сезона будет включать в себя проверку физической

подготовки участников. Таким образом, из зарегистрированных на каждый этап 100 пилотов к участию в Mazda Open Race будет допущено 48 человек. Сформированные в 8 команд по 6 пилотов в каждой, они будут бороться за место в финале, в который пройдут 2 команды с каждого этапа.

Помимо владельцев Mazda, в каждом этапе участвуют две команды журналистов, соревнующихся в отдельном зачете. Традиционно, в формате Mazda Sport Cup будет представлен и «корпоративный» этап.

 

Команды состоят из шести пилотов (одна из них – обязательно девушка) и формируются по специальной системе, дающей шанс на участие пилотам с

различным уровнем подготовки.

Главным призом соревнования станет курс от Mazda Sport Academy в рамках специально организованного трек-дня на одной из профессиональных гоночных трасс.

Чемпионат будет проходить на автомобилях Mazda MX-5 Aori и родстерах Mazda MX-5 с автоматической коробкой передач.

Сергей Балдин, главный судья Mazda Sport Cup: «Помимо премьеры чемпионата в Казани, участников чемпионата этого года ждет еще одно нововведение. Мы подготовили более сложную отборочную часть, включающую проверку реакции пилотов и их подготовку к гоночным нагрузкам. Безопасность пилота зависит и от его физической формы, и внедрение этой идеи является одной из моих задач на этом чемпионате».

тааааааак, а я значит сижу тут такой, читаю все это и жру мороженое)))) все, диета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каждый отборочный этап 2013 гоночного сезона будет включать в себя проверку физической подготовки участников.


 

Щас приду домой наемся мороженого до тошноты, а с завтра жесточайшая диета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста тут, сути мало...

 

У меня ТРИ вопроса!

1. В этом году "капитанов" не будет, так надо понимать?

Все 6 человек отбираются в команду на общих основаниях?

 

2. Когда примерно будет регламент совернований?

Например, будет ли гонки лидеров и т.п.?

 

3. Главный приз в виде трек-дня на профессиональной трассе.

В России или за её пределами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что не успел на москву, но нестрашно, Нижний жди.superman.gif

А я тоже в НН записался, надеюсь утвердят заявочку-то coolio.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...