Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

SkvoLa, спасибо, письмо о прохождении регистрации действительно лежало в СПАМе. Все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

весь год ждал, ждал и тут абзац... всё расхватали, в жопу эту сборную по ногамяч, оказалось дважды расстроили.. 

 

///

 

-

 

продам мазду3 2.0 2007год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю заявку могут еще и не пропустить? тк они написали что заявка принята на рассмотрение?! кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю заявку могут еще и не пропустить? тк они написали что заявка принята на рассмотрение?! кто подскажет? 

Да. верно.

Все заявки будут проверяться на соответствие заявленным в правилах требованиям.

В случае не корректности заявки или документов, каждому придет письмо с просьбой уточнить данные.

Если Участник не сможет это сделать, он не будет допущен до этапа.

 

весь год ждал, ждал и тут абзац... всё расхватали, в жопу эту сборную по ногамяч, оказалось дважды расстроили.. 

 

///

 

-

 

продам мазду3 2.0 2007год)))

Чем Вам не подходит, например, Н.Новгород?

 

продажа авто - не выход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие администраторы mazdasportcup портала. Решите проблему с полем ВУ. стандарт 0000 123456 не воспринимается при нажатии на кнопку отправить. Сообщает ошибку в поле ВУ и предлагает поставить пробел. Пробел ставил если не ставить поле красного цвета становиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

весь год ждал, ждал и тут абзац... всё расхватали, в жопу эту сборную по ногамяч, оказалось дважды расстроили.. 

 

///

 

-

 

продам мазду3 2.0 2007год)))

Чем Вам не подходит, например, Н.Новгород?

 

продажа авто - не выход wink.png

С прошлого года я столько времени ждал информации и не брал никаких отпусков. И вот...  тадаааммм, наконец-то какая-то информация.... 15 сентября. Не удобо, но всё же.. Я ведь ждал! Быстро всё распланировал, вроде на работе повезло и... еду с Архангельской области в Москву в 10-х числах сентября... УРАААА!!! Осталось чуть чуть.... И тут настаёт день "ИКС" Весь день обновляю инфу на работе, сканы документов на изготове и низком старте... ни аллё! Ну ладно, думаю я, футбол на носу, посмотрю (как оказалось лучше б не смотрел), завтра с утра заявочку подам. в 22.00 уже сижу в баре в ожидании гимна, а маздоводы сидят и с усердием жмут на ф5. Откуда ж я знал, что на регистрацию отведутся считанные часы?? Ну как так то мля? А ведь обещали регистрацию в 16:00 вроде как!!! 

Н.Новгород - не вариант по личным обстоятельствам. Октябрь ну просто не вариант!!!

Казань - ооооооооочень далеко, не бюджетно, придётся дополнительно брать дни за свой счёт. 

Может всё же есть какой-нибудь "чёрный ход" как можно попасть в Мячково? Ну пажалстааааааааа!!!!

===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно вам ребят за то что очень во время добавили регистрацию прав без букв))))А вот так если подумать столько людей пролетело из-за этого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению думаю, что нет..много кто не успел в мячик, но там и делать нечего, если честно

для тех, кто там ниразу небыл - делать есть чё, Я ЖДАЛ БОЛЬШЕ ГОДА ЭТОГО И НА ТЕБЕ, НЕНАВИЖУ ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Кроме матов слов вобще мало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к сожалению думаю, что нет..много кто не успел в мячик, но там и делать нечего, если честно

для тех, кто там ниразу небыл - делать есть чё, Я ЖДАЛ БОЛЬШЕ ГОДА ЭТОГО И НА ТЕБЕ, НЕНАВИЖУ ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Кроме матов слов вобще мало... 

для тех, кто ниразу не был, как раз еще больше делать нечего), с учетом вкатанных людей в мячике, организация не причем, просто оч много желающих, к сожалению так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к сожалению думаю, что нет..много кто не успел в мячик, но там и делать нечего, если честно

для тех, кто там ниразу небыл - делать есть чё, Я ЖДАЛ БОЛЬШЕ ГОДА ЭТОГО И НА ТЕБЕ, НЕНАВИЖУ ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Кроме матов слов вобще мало... 

 с учетом вкатанных людей в мячике, организация не причем, просто оч много желающих, к сожалению так

то, что вкатанных людей много - этож хорошо, хоть подскажут чего и как, посмотреть да поглазеть, поучавствовать в конце концов.. не за кубками и еду, а за эмоциями, а организация тут как раз ещё как причём. БЫЛО СКАЗАНО, что регистрация начнётся в 16:00!!! И? где это всё? Я сидел, обновлял, готовился в конце то концов, а тут меня взяли и нае**** получается... другого слово сейчас подобрать я не могу... отпуск испорчен((((((( зря только взял... 

///

ну выделите 100 + 1 место то чтоль на область то на Архангельскую!!! Ну плизззз..... Ну ввиде исключения чтоль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

к сожалению думаю, что нет..много кто не успел в мячик, но там и делать нечего, если честно

для тех, кто там ниразу небыл - делать есть чё, Я ЖДАЛ БОЛЬШЕ ГОДА ЭТОГО И НА ТЕБЕ, НЕНАВИЖУ ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Кроме матов слов вобще мало... 

 с учетом вкатанных людей в мячике, организация не причем, просто оч много желающих, к сожалению так

то, что вкатанных людей много - этож хорошо, хоть подскажут чего и как, посмотреть да поглазеть, поучавствовать в конце концов.. не за кубками и еду, а за эмоциями, а организация тут как раз ещё как причём. БЫЛО СКАЗАНО, что регистрация начнётся в 16:00!!! И? где это всё? Я сидел, обновлял, готовился в конце то концов, а тут меня взяли и нае**** получается... другого слово сейчас подобрать я не могу... отпуск испорчен((((((( зря только взял... 

///

ну выделите 100 + 1 место то чтоль на область то на Архангельскую!!! Ну плизззз..... Ну ввиде исключения чтоль... 

Зачем так жестко-то?? Мы все должны быть благодарны организатором, что такое мероприятие вообще проводится! Даже зрителем находиться там интересно! Поробуй в Казань, очень интересная трасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

весь год ждал, ждал и тут абзац... всё расхватали, в жопу эту сборную по ногамяч, оказалось дважды расстроили.. 

 

///

 

-

 

продам мазду3 2.0 2007год)))

Чем Вам не подходит, например, Н.Новгород?

 

продажа авто - не выход wink.png

С прошлого года я столько времени ждал информации и не брал никаких отпусков. И вот...  тадаааммм, наконец-то какая-то информация.... 15 сентября. Не удобо, но всё же.. Я ведь ждал! Быстро всё распланировал, вроде на работе повезло и... еду с Архангельской области в Москву в 10-х числах сентября... УРАААА!!! Осталось чуть чуть.... И тут настаёт день "ИКС" Весь день обновляю инфу на работе, сканы документов на изготове и низком старте... ни аллё! Ну ладно, думаю я, футбол на носу, посмотрю (как оказалось лучше б не смотрел), завтра с утра заявочку подам. в 22.00 уже сижу в баре в ожидании гимна, а маздоводы сидят и с усердием жмут на ф5. Откуда ж я знал, что на регистрацию отведутся считанные часы?? Ну как так то мля? А ведь обещали регистрацию в 16:00 вроде как!!! 

Н.Новгород - не вариант по личным обстоятельствам. Октябрь ну просто не вариант!!!

Казань - ооооооооочень далеко, не бюджетно, придётся дополнительно брать дни за свой счёт. 

Может всё же есть какой-нибудь "чёрный ход" как можно попасть в Мячково? Ну пажалстааааааааа!!!!

===========

Вы не поверите если узнаете сколько было таких же планировавших попасть в Мячково, ждущих эту гонку и не успевших зарегистрироваться в Мячково? :)

Все эти люди отлично понимают, что на всех мест все равно никогда не будет достаточно и все равно кто-то не успеет подать заявку на тот трек, куда он хотел бы.

Поверьте, другие трассы ничем не уступают Мячику ... Возможно, Вам все-таки имеет смысл рассмотреть варианты и поучаствовать в гонке, если Вы мечтали о ней год?

 

 

Спасибо конечно вам ребят за то что очень во время добавили регистрацию прав без букв))))А вот так если подумать столько людей пролетело из-за этого!!!!

Поверьте, все, кто хотел попасть, попал.

Были проблемы с ВУ, но они решены в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань, из всего предоставленного, действительно самая интересная трасса! Жаль по некоторым обстоятельствам в этом году с ней пролетаю.

 

А так - желающих действительно было много. 100 мест на Москву - это беспощадно мало. Прорвались самые стойкие.

Проблемы с запуском сайта - можно понять. Все кто кричит - сидели бы и программировали сами. Давайте не будем искать виноватых, злиться и портить себе и друг другу настроение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям дают бесплатно погонять, а они еще права качают)))

как же вы любите халяву .... вам никто ничего не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я так хотела бы поехать погоняться - я бы поехала или в Казань или в НН....... Так что хватить истерить, не получилось - есть другие возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, так хотел попасть, а рега закрыта на москву

не ной. поехали в казань!

 

Людям дают бесплатно погонять, а они еще права качают)))

как же вы любите халяву .... вам никто ничего не должен!

вот же нелюди!

 

 

 

Савина. Я хочу с тобой в команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Поверьте, другие трассы ничем не уступают Мячику ... Возможно, Вам все-таки имеет смысл рассмотреть варианты и поучаствовать в гонке, если Вы мечтали о ней год?

я готовился на поездку в Москву, подгадал отпуск на работе, со всеми договорился, чтоб выпало на нужное число, это очень трудно, поверьте. Я прекрасно понимаю, что есть более лучшие и интересные трассы, взглянуть хотя бы по видео или фотографиям. Но поймите, Я ГОТОВИЛСЯ! ЖДАЛ ОБЕЩАННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в 16:00, которой так и не произошло, а стало ясно только лишь определённому кругу людей. У меня нет возможности по щелчку взять и поехать в другое время в другое место и это не расстояние Москва-Н.Новгород в 300-400км. (или сколько там?), который можно приодолеть за несколько часов... 

Я понимаю, что всем пофигу на мои проблемы, но я приложил усилия, я договорился, я подготовился и просто злюсь и ругаюсь, что всё на смарку, видимо в пустоту. А что ещё делать остаётся? 

как же вы любите халяву .... вам никто ничего не должен!

не отрицаю. Халяву люблю! А кто её не любит то? Только у всех халява как-то по разному ассоциируется. Я всё же переквалифицирую всё это в "предоставление возможности"

 

100+1 априори не возможно, командное соревнование же)))

40 человек из 100+1 отберётся. Почему не возможно?  из 40 человек и отберутся в команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини. а чем ты отличаешься от других пользователей, которые так же подгадывали и договаривались на работе? И так же как и ты не успели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к сожалению думаю, что нет..много кто не успел в мячик, но там и делать нечего, если честно

для тех, кто там ниразу небыл - делать есть чё, Я ЖДАЛ БОЛЬШЕ ГОДА ЭТОГО И НА ТЕБЕ, НЕНАВИЖУ ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Кроме матов слов вобще мало... 

Уважаемый shut, скажите спасибо нашим организаторам что вообще есть такое мероприятие как маздаспорткап!!!

В чем проблема поучаствовать в другом городе???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

 

Компания Mazda объявляет о начале третьего гоночного сезона в истории Mazda Sport Cup, всероссийского любительского командного чемпионата среди владельцев Mazda.


В рамках чемпионата 2013 года запланированы три гонки: в Москве (Мячково), Казани и Нижнем Новгороде. Финал чемпионата пройдет в Смоленске.


Помимо прохождения хронометрированного упражнения, каждый отборочный этап 2013 гоночного сезона будет включать в себя проверку физической
подготовки участников. Таким образом, из зарегистрированных на каждый этап 100 пилотов к участию в Mazda Open Race будет допущено 48 человек. Сформированные в 8 команд по 6 пилотов в каждой, они будут бороться за место в финале, в который пройдут 2 команды с каждого этапа.

Помимо владельцев Mazda, в каждом этапе участвуют две команды журналистов, соревнующихся в отдельном зачете. Традиционно, в формате Mazda Sport Cup будет представлен и «корпоративный» этап.

 

Команды состоят из шести пилотов (одна из них – обязательно девушка) и формируются по специальной системе, дающей шанс на участие пилотам с
различным уровнем подготовки.


Главным призом соревнования станет курс от Mazda Sport Academy в рамках специально организованного трек-дня на одной из профессиональных гоночных трасс.


Чемпионат будет проходить на автомобилях Mazda MX-5 Aori и родстерах Mazda MX-5 с автоматической коробкой передач.


Сергей Балдин, главный судья Mazda Sport Cup: «Помимо премьеры чемпионата в Казани, участников чемпионата этого года ждет еще одно нововведение. Мы подготовили более сложную отборочную часть, включающую проверку реакции пилотов и их подготовку к гоночным нагрузкам. Безопасность пилота зависит и от его физической формы, и внедрение этой идеи является одной из моих задач на этом чемпионате».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...