Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

с другой стороны не понятно зачем указывать номер прав, если прикладываешь их скан.

да и с новыми правами жестко получается.

 

Давид, проясни плиз ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указала номер старых прав, он же все равно записан в новых правах,  а скан прикрепила корректный, но на всякий случай в письме на электронку организаторов отправила комменты с уточнениями данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, вроде бы успел  :)

Бежал сломя голову от гаража до компа, когда обновил на телефоне страницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указала номер старых прав, он же все равно записан в новых правах,  а скан прикрепила корректный, но на всякий случай в письме на электронку организаторов отправила комменты с уточнениями данной ситуации.

Я тоже так сделал

 

несправедливо!!!!!!!!!!!!!!   у меня и предыдущие права имеют неподходящий номер!!!  

Юр, ты прямо лаки гай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я указала номер старых прав, он же все равно записан в новых правах,  а скан прикрепила корректный, но на всякий случай в письме на электронку организаторов отправила комменты с уточнениями данной ситуации.

Я тоже так сделал

 

>несправедливо!!!!!!!!!!!!!!   у меня и предыдущие права имеют неподходящий номер!!!  

Юр, ты прямо лаки гай)

 

 

да пипец...  менял права и потом категорию открывал...  и что?  делали...делали.. и ничего не сделалли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в новых правах номера старых нет

Да ладно, неужели новая форма прав еще и в разных вариантах может быть ?!

у меня в правах в строке где указан общий стаж (на оборотной стороне под таблицей) указан новер старого ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с новыми правами косяк( они без букв! и еще косяк с расширением jpg оно может быть jpeg и тогда ошибка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня в правах в строке где указан общий стаж (на оборотной стороне под таблицей) указан новер старого ВУ.


а если они у него первые?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и в новых правах номера старых нет

Есть. Сзади пункт 14

 

у меня в 14-м пункте номер без букв :)  потому что предыдущим правам было меньше года...   вот такая засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня в правах в строке где указан общий стаж (на оборотной стороне под таблицей) указан новер старого ВУ.

а если они у него первые?)

А разве такое бывает? ))))) права же выдаются сразу вместе со свидетельством о рождении))))))

А вообще косяк! Однозначный! Сочувствую всем нам и надеюсь что в качестве утешения нас всех пригласят на отборочный этап!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и в новых правах номера старых нет

Есть. Сзади пункт 14

 

у меня в 14-м пункте номер без букв smile.png  потому что предыдущим правам было меньше года...   вот такая засада!

0_о

Юр, укажи номер древних и отпишить оргам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Участвуешь???

конечно, на казанскую мечеть записался.smile3.gif
Ну наконец-то познакомимся! smile.png)))))

 

Свет, ты там будешь? надеюсь увидимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...