Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexsei 71 красава!!!!! :good: Спасибо за отчет тебе!!! будем пробовать! ;)

 

 

А провода в фишку втыкать вместе, или резать надо?

Провода резать не надо, зачистил и подмотался.

 

но эт получается она у тебя горит при выключении зажигания и открытии дверей?)

 

я вот думаю так же сделать или что бы постоянно горела)

При откр. дверей горят. После поездки выкл. зажигание - загораются без открытия дверей и через некоторое время гаснут сами, т.е. функционируют также как и плафон освещения если включен.

А зачем что бы они постоянно горели то? Отвлекать будут в темное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsei 71 красава!!!!! :good: Спасибо за отчет тебе!!! будем пробовать! ;)

 

 

А провода в фишку втыкать вместе, или резать надо?

Провода резать не надо, зачистил и подмотался.

 

Слушай а клемник от аккумулятора надо отсоединять? потом никакого сбоя не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsei 71 красава!!!!! :good: Спасибо за отчет тебе!!! будем пробовать! ;)

 

 

А провода в фишку втыкать вместе, или резать надо?

Провода резать не надо, зачистил и подмотался.

 

Слушай а клемник от аккумулятора надо отсоединять? потом никакого сбоя не будет?

Я не снимал, аккуратненько подмотался и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил комплект подсветки в мадбурге и поставил на сто,за все с материалом и работой 1500р. и морочиться не надо,включается через кнопку.Все сделано через предохранители,все по науке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил комплект подсветки в мадбурге и поставил на сто,за все с материалом и работой 1500р. и морочиться не надо,включается через кнопку.Все сделано через предохранители,все по науке)))))

 

В спорте подсветка для ног, включается при выключении зажигания.

Через кнопку, это получается ты сам включаешь, нажимая эту кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил комплект подсветки в мадбурге и поставил на сто,за все с материалом и работой 1500р. и морочиться не надо,включается через кнопку.Все сделано через предохранители,все по науке)))))

Фотоотчет в студию, можно?

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил комплект подсветки в мадбурге и поставил на сто,за все с материалом и работой 1500р. и морочиться не надо,включается через кнопку.Все сделано через предохранители,все по науке)))))

Фотоотчет в студию, можно?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,кнопка находится рядом с диагностическим разъемом.Ее не видно и не мешается.Захотел включил,захотел выключил.

А пороги просто запитаны на открытие дверей.

post-29369-1322042576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол то? Постоянно пр необходимости включать и выключать? От Плафона то работает как часы без всякого вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол то? Постоянно пр необходимости включать и выключать? От Плафона то работает как часы без всякого вмешательства.

 

ну плафон и так светит,а так стало скучно включил,захотел выключил.Мне такой режим по душе,ды и к официалам ездить без палева))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи :rolleyes: Подскажите,Я собираюсь подключить подсветку к плафону. Светодиодную ленту.

Суть вопроса она будет тухнуть так же как и плафон,либо нужно впаивать резистор какой чтобы получить такой эффект=)

Заранее благодарю всех кто откликнулся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи :rolleyes: Подскажите,Я собираюсь подключить подсветку к плафону. Светодиодную ленту.

Суть вопроса она будет тухнуть так же как и плафон,либо нужно впаивать резистор какой чтобы получить такой эффект=)

Заранее благодарю всех кто откликнулся=)

 

ничего впаивать не нужно, нужно лишь подцепится к нужному проводу и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кнопка находится рядом с диагностическим разъемом.Ее не видно и не мешается.Захотел включил,захотел выключил.

А пороги просто запитаны на открытие дверей.

 

 

а ты начто крепил эти пороги, я креплю их на двустороний скотч который шел вместе с ними они естественно отваливаются в итоге на клей один сзади приклеил вроде пока держится,ради эксперимента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи :rolleyes: Подскажите,Я собираюсь подключить подсветку к плафону. Светодиодную ленту.

Суть вопроса она будет тухнуть так же как и плафон,либо нужно впаивать резистор какой чтобы получить такой эффект=)

Заранее благодарю всех кто откликнулся=)

 

ничего впаивать не нужно, нужно лишь подцепится к нужному проводу и будет тебе счастье

Спс=)

 

по мойму будет...

Спс=)

в

У плафона оч.короткий провод,решил без скрутки делать, нашел в магазе электротехника такие вот приблудки-клемники,по 18.5р=)Может кому будут полезны.

Сегодня буду прилаживать=)

post-46269-1322809892.jpg

Изменено пользователем Segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У плафона оч.короткий провод,решил без скрутки делать, нашел в магазе электротехника такие вот приблудки-клемники,по 18.5р=)Может кому будут полезны.

Сегодня буду прилаживать=)

 

нафик тащить провод от самого плафона ??? можно врезатся в проводку у ног водителя или около левой стороны заднего дивана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У плафона оч.короткий провод,решил без скрутки делать, нашел в магазе электротехника такие вот приблудки-клемники,по 18.5р=)Может кому будут полезны.

Сегодня буду прилаживать=)

 

нафик тащить провод от самого плафона ??? можно врезатся в проводку у ног водителя или около левой стороны заднего дивана

 

У Alexsei 71 подсмотрел,там вроде все доступно=)и еще что провода по двум сторонам развести можно чтобы через "бороду" не корячить,а с какой стороны они идут и в каком месте,и по цветам=)Есть в твоем предложение мысль хорошая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал такого ответа, но никто не врезался в проводку у ног водителя и сзади у дивана :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал такого ответа, но никто не врезался в проводку у ног водителя и сзади у дивана :mellow:

Вот вот=)Через крышу тяжко было тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Alexsei 71 подсмотрел,там вроде все доступно=)и еще что провода по двум сторонам развести можно чтобы через "бороду" не корячить,а с какой стороны они идут и в каком месте,и по цветам=)Есть в твоем предложение мысль хорошая=)

 

в этой теме много полезного Пособие по установке порогов с подсветкой Мазда 3

 

цвет проводов на нюшке я незнаю (у меня 07года), но цвет можешь собственно посмотреть на контактах самого плафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал такого ответа, но никто не врезался в проводку у ног водителя и сзади у дивана :mellow:

Вот вот=)Через крышу тяжко было тянуть?

Нетам ничего сложного, делов то на 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам. Мы можем организовать подсветку ног, дверей, порогов, за умерено-разумное вознаграждение.

Хе-Хе уже управился=)Доволен=)Из Новосиба накладно было бы ехать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...