Перейти к содержанию

Где купить Алькантару


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! подскажите если кто знает где купить алькантару по приемлемой цене???? всё что я нашёл это 5000 рублей за 1.5 квадратных метра!может возможно её подешевле???? хочу сам потолок и стойки обтянуть, ничего сложного там нет уже обтягивал карпетом, думаю и с алькой справлюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альку запороть обиднее )))

а иск замша не вариант? цена - 200 руб за п.м.

да понятно что обиднее, но думаю норм всё будет! карпет не запарывал вообще))))вообще хотелось натураную альку! а то про что ты говоришь гдэ взять не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алька не может быть натуральной, это полностью искусственный материал. то есть она может быть паленой или нет)))

зайдите в ближайшей магазин ТКАНИ и посмотрите, должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алька не может быть натуральной, это полностью искусственный материал. то есть она может быть паленой или нет)))

зайдите в ближайшей магазин ТКАНИ и посмотрите, должно быть.

ну понятно что искусственный,просто на сколько я знаю качественная алька не впитывает всякого дерльма,табачного дыма и прочего запаха и легко чиститься,насколько я знаю,может ошибаюсь....!да есть то она есть только вот ценик не радует((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на известном сайте с бесплатными объявлениями висит алька самоклейющаяся, за 1800 рублев - 90*140(150) см

кто-нить юзал такие?) насколько качество ужасно?)

есть вариант с массовой закупкой со скидками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Lotus себе ей торпеду клеил...

 

Лично мое мнение - то, что она самоклейка - удобно, но само качество точно не лучше той, что делал я (за 200 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Lotus себе ей торпеду клеил...

 

Лично мое мнение - то, что она самоклейка - удобно, но само качество точно не лучше той, что делал я (за 200 руб)

Скажи а где ты брал?ссыль можно?хоть как она выглядет глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи о продаже машины открой, там на первой странице.

первый раз я покупал в магазине ткани около москворецкого рынка.

второй раз мне покупал Игорь decker, спросите у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Lotus себе ей торпеду клеил...

 

Лично мое мнение - то, что она самоклейка - удобно, но само качество точно не лучше той, что делал я (за 200 руб)

Скажи а где ты брал?ссыль можно?хоть как она выглядет глянуть?

http://www.drive2.ru/users/timoxa/ торгует самоклйекой.

 

Подтверждаю слова этмера, что удобство самоклейки очевидно, но не скажу, что уж очень сильно разнится качество. А цена в 9 раз больше.

Купите как у Костика на потолке и баллон с клеем. И валик раскатной. Будет вам счестье.

 

alcantara.ru

Что ни говори, а ни одна копия не будет лучше оригинала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...