Перейти к содержанию

хим чистка салона


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! интересно а как часто кто делает подобную уборку, и делаете ли вообще? а кто делает то по каким расценкам? не загибают ли ценовую планку на подобную процедуру? сколько вы готовы потратить средств на хим чистку салона?

Очень хотелось бы послушать мнение! всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистил как-то салон по купону за 1400 вроде. Решил почистить так как потолок из-за наличия люка, который имел свойство время от времени открываться стал уже ближе к черному))) А так если просто слегка грязные сиденья, то проще самому ванишем помыть. Делов на 20 минут всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С Вашего разрешения вставлю свои пять копеек)))

Химчистку салона делаю сам, минимум два раза в год.

По возможности стараюсь чаще, хотя бы раз в два месяца.

Знакомый перекуп посоветовал хорошее средство для химчистки, продается в Люберцах на авторынке.

Средство разведенное, продается в литровых бутылках из под колы, по 200 руб за бутылку.

Одной бутылки мне хватает раза на 2, плюс еще дома мебель и ковры чищу.

Средство отличное, подходит для чистки тканевых салонов и пластика, для кожи не рекомендуется.

Если нужны подробности, что к чему пишите в личку, подробнее расскажу.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к примеру была бы такая контора которая занималась чисткой проффессионально и с хорошим специальным оборудованием для хим чистки салона машины к примеру от 3 тыщ рубле??? Я думаю совсем не плохо было бы?

Ваше мнение---???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к примеру была бы такая контора которая занималась чисткой проффессионально и с хорошим специальным оборудованием для хим чистки салона машины к примеру от 3 тыщ рубле??? Я думаю совсем не плохо было бы?

Ваше мнение---???

 

За такую цену найти контору не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов потратить 3-ху за чистку, но так чтоб вернулась чистота, блеск и свежесть нового авто и не пришлось тыкать пальцем работников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то получается не пачкать в машине :pardon:

Авто уже 5 лет - химчистка не нужна, тем более полгода назад закатала салон в кожу с алькантарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своя мойка в московской области! За полную химчистку берём 3000. Клиентов конечно не много,но проскальзывают.

В основном люди перед продажей обновляют авто,дабы придать соответствующий вид.

Как направление бизнеса считаю не пойдёт,надо продумывать полный спектр услуг: химчистка,полировка как самого авто,так и фар,шумоизоляция...ну нннада думать короче)))

Чисто моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к примеру была бы такая контора которая занималась чисткой проффессионально и с хорошим специальным оборудованием для хим чистки салона машины к примеру от 3 тыщ рубле??? Я думаю совсем не плохо было бы?

Ваше мнение---???

Похоже сам задумался открыть подобный салон, уж больно вопрос "прямолинейный":

 

"была бы такая контора которая занималась чисткой проффессионально и с хорошим специальным оборудованием для хим чистки салона машины к примеру от 3 тыщ рубле???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к примеру была бы такая контора которая занималась чисткой проффессионально и с хорошим специальным оборудованием для хим чистки салона машины к примеру от 3 тыщ рубле??? Я думаю совсем не плохо было бы?

Ваше мнение---???

Похоже сам задумался открыть подобный салон, уж больно вопрос "прямолинейный":

 

"была бы такая контора которая занималась чисткой проффессионально и с хорошим специальным оборудованием для хим чистки салона машины к примеру от 3 тыщ рубле???"

на самом деле просто знакомый занимается подобным)))но он не в москве живёт, приедет сюда летом где то на месяц и я думаю смогу его подбить сделать хим чистку для маздоводов со скидкой и кто захочет тот и приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчистка паром, вот это сила. Там несколько этапов, зато потом в салоне чистота, порядок.

Мне химка нужна ковролина под передними сидениями, как под коврами, так и возле, летом буду думать на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчистка паром, вот это сила. Там несколько этапов, зато потом в салоне чистота, порядок.

Мне химка нужна ковролина под передними сидениями, как под коврами, так и возле, летом буду думать на этот счёт.

летом как раз у меня товарищ приедет по этому вопросу специалист))))так что если что обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химчистка это хорошо! думаю 3 т.р. для химчистки хорошая цена) только чтобы потом не пришлось все переделывать!

Макс на прошлой неделе по знакомству сделал за 1,5. чистота в машине ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химчистка это хорошо! думаю 3 т.р. для химчистки хорошая цена) только чтобы потом не пришлось все переделывать!

Макс на прошлой неделе по знакомству сделал за 1,5. чистота в машине ))))

красаучик! 1500 это вообще ништяк! ну а этот мой знакомый он проффессионал эт точно))))видел его работу и всем знакомым кому он делал химу (пока тут был) все остались довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайс готовьте пока, не всем нужен весь салон, мне вот только ковролин, под передними сидениями.

Ну я ему так и сказал что не всем полностью ннадо будет! Так что он всё составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...