Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Веста спорт ничо должна быть)) только опять для истинных гонщиков на ручке наверно будет)))

Интересно, когда запретят механику?) вроде как 21 век на дворе, ну по-крайней мере в мегаполисы вьезд хотя бы чтобы закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не тыркались в пробках, на мегантке дерганно ездят часто, не все конечно, но многие

Спокойно проехать метр не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нервы действуют своим психопатическим движением в пробках))))

Правда сам не понимаю, зачем так делать?)) я на механике когда ездил (почти 10 лет) как-то плавно умудрялся ездить не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45к это конечно пробег)) Про то что менять машину из-за дсг речи и не идет, речь идет про то что изначально не брать этот геморойник.

 

На днях смотрел форум ауди, смотрел там объявы местных о продаже, посмотрел пять машин у всех в описании меняли мехатрон или еще чего то там, у всех машин пробег до 80к. км.

 

Но люди все равно пишут что ничего все терпимо, да нет товарищи это пз..

 

Чувствую скоро будут писать отъездил 10т. км машина супер надежная - ничего не сломалось....

мехатроник это просто расходник на большинстве Вага)

также как у меня ТНВД)

просто нужно понять и простить

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню

трешка бк 1,6 на палке ехала почти 12

автомат 13 с лишним

короче целая вечность

 

но для тебя она быстрая и это главное

Изменено пользователем Реклама от ГУГЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да писал бы сразу 14, а волшебный таз 10, ты укушен автовазом, дальше обсуждать нечего, и память подводит бро.

 

Причем тут для меня быстрая, ты ровняешь разные по динамике тачки под одну гребенку(завышая динамику таза и занижая маздовскую) красавец - троль. Я на быстрых тачках ездил, конечно не мои, но тебя в такие даже посидеть не пустят, балаболка интернетная, подъе тут меня решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...