Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

У нее полный привод, сколько сил?

Считаю БМВ спортивная, динамичная, жесткая. Мерседес комфортнее, спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в брони, думаю.

У меня у друга 3ка в полном М пакете,2 литра и полный привод. Отличается от обычной обвесом, салоном и разными плюшками. Насчет расхода, он при городской спокойной езде укладывается в 10 литров. Один из косяков авто - очень тонкое ЛКП,причем тоньше мазды. Низкий свес переднего бампера и задранная жопа. И еще одна особенность - там идет разноширокая резина с жестким бортом. Короче когда ему перекидывали резину, то при снятии с передних дисков родной резины не хило покоцали эти диски, так что аккуратнее (наше мнение что качество дисков тоже посредственное). А так он машиной безумно доволен.  Так что берись и не бойся!

 

Вот ссылка на нее http://www.drive2.ru/r/bmw/953672/  если ты есть на драйве, то можешь смело хозяину задавать вопросы - он бывший маздавод и общительный.

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там идет разноширокая резина с жестким бортом. Короче когда ему перекидывали резину, то при снятии с передних дисков родной резины не хило покоцали эти диски, так что аккуратнее (наше мнение что качество дисков тоже посредственное).

у меня сейчас на Мерседесе разноширокая резина, купила отдельно на зиму комплект шины+диски чтобы не перекидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ссылка на нее http://www.drive2.ru/r/bmw/953672/ если ты есть на драйве, то можешь смело хозяину задавать вопросы - он бывший маздавод и общительный.

 

он? http://mazda3.ru/board/user/79560-rudewalt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ссылка на нее http://www.drive2.ru/r/bmw/953672/ если ты есть на драйве, то можешь смело хозяину задавать вопросы - он бывший маздавод и общительный.

 

 

он? http://mazda3.ru/board/user/79560-rudewalt/

нет. Да и на форуме он не сидит уже.

 

Насчет жора масла,у него пробег около 5тысяч. Компьютер показывает уровень ниже среднего, но еще не минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон в  новой трешке очень простой. Качесто материалов уныло если честно. Даже в предыдущей Цэшке все напорядок выше.

В районе ручника и тоннеля пластик качеством хуже мазды и в разы.

А так хорошая машина.

 

Но я бы сейчас смотрел за 1.8 Q5 по спецпредложению :)


 

 

Вот ссылка на нее http://www.drive2.ru/r/bmw/953672/ если ты есть на драйве, то можешь смело хозяину задавать вопросы - он бывший маздавод и общительный.

 
он? http://mazda3.ru/board/user/79560-rudewalt/
нет. Да и на форуме он не сидит уже.

Насчет жора масла,у него пробег около 5тысяч. Компьютер показывает уровень ниже среднего, но еще не минимум

 

Тянет до последнего не доливая?  Потом у дилера жалуемся как так ездил все ок было. И вдруг сломалось?

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон в  новой трешке очень простой. Качесто материалов уныло если честно. Даже в предыдущей Цэшке все напорядок выше.

В районе ручника и тоннеля пластик качеством хуже мазды и в разы.

А так хорошая машина.

 

Но я бы сейчас смотрел за 1.8 Q5 по спецпредложению smile.png

 

 

Вот ссылка на нее http://www.drive2.ru/r/bmw/953672/ если ты есть на драйве, то можешь смело хозяину задавать вопросы - он бывший маздавод и общительный.

 

он? http://mazda3.ru/board/user/79560-rudewalt/

нет. Да и на форуме он не сидит уже.

 

Насчет жора масла,у него пробег около 5тысяч. Компьютер показывает уровень ниже среднего, но еще не минимум

 

Тянет до последнего не доливая?  Потом у дилера жалуемся как так ездил все ок было. И вдруг сломалось?

Не, он долил. Это я наприсал про вопрос о расходе масла. Просто за неделю до этого он смотрел и там нормально было. Кстати насчет пластика там нормально,хотя может у него так из-за М салона

или ХЗ F25 2,0D за 1650 ???)))

Кстати у другого друга тетя на таком Х3 гоняет, причем тоже в М пакете. Они его новым купили около 1,8млн. Человек доволен безумно. Единственное смутило первое ТО - 20тыщ рублев за замену масла и диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое M салон?) Есть M руль, M подвеска... По факту к Mкам мало отношениям имеют


 

Кстати у другого друга тетя на таком Х3 гоняет, причем тоже в М пакете. Они его новым купили около 1,8млн. Человек доволен безумно. Единственное смутило первое ТО - 20тыщ рублев за замену масла и диагностику

 

Диагностика на первом ТО? Так это его самого развели. Первое ТО это только замена масла. Даже фильтры обычно не меняются на Бэхе.

Все по ключу смотрится же. Ключ вставляют в комп и он сам говорит, что менять. Про доп работы точно не говорит)

На турбе меняй масло каждые 5-6 тыщ км и будет щастье и никаких проблем.

PS Что вы так на эти М пакеты теребите? Вроде взрослые люди уже. Машина от этого быстрее не поедет)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это его самого развели

я на мерсе тоже 20 за 1 ТО отдавала

 

PS Что вы так на эти М пакеты теребите?
ну вроде как в этом пакете она смотрится совсем по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это его самого развели

я на мерсе тоже 20 за 1 ТО отдавала

 

PS Что вы так на эти М пакеты теребите?
ну вроде как в этом пакете она смотрится совсем по другому

 

Ага, обычный стайлинг, но если бы я заморачивался, то тогда на Шницер или Хаманн )

Шницер более практичный и не такой резкий. Хаманн совсем безапеляционный и сильно на любителя)

Круто, что 20 у меня знакомый за F10 5600 отдал замена масла и проверка еще какая то. Без лишних регламентных работ.

Я 4700 отдал могу распечатку показать.

У БМВ ТО намного дешевле Мерина и Ауди smile.png

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это его самого развели

я на мерсе тоже 20 за 1 ТО отдавала

 

PS Что вы так на эти М пакеты теребите?
ну вроде как в этом пакете она смотрится совсем по другому

 

Ага, обычный стайлинг, но если бы я заморачивался, то тогда на Шницер или Хаманн )

Шницер более практичный и не такой резкий. Хаманн совсем безапеляционный и сильно на любителя)

Круто, что 20 у меня знакомый за F10 5600 отдал замена масла и проверка еще какая то. Без лишних регламентных работ.

Я 4700 отдал могу распечатку показать.

У БМВ ТО намного дешевле Мерина и Ауди smile.png

 

Ну это думаю смотря где делать, я делала у ОД, так как не хочу чтобы она у меня с гарантии слетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так это его самого развели

я на мерсе тоже 20 за 1 ТО отдавала

 

PS Что вы так на эти М пакеты теребите?
ну вроде как в этом пакете она смотрится совсем по другому

 

Ага, обычный стайлинг, но если бы я заморачивался, то тогда на Шницер или Хаманн )

Шницер более практичный и не такой резкий. Хаманн совсем безапеляционный и сильно на любителя)

Круто, что 20 у меня знакомый за F10 5600 отдал замена масла и проверка еще какая то. Без лишних регламентных работ.

Я 4700 отдал могу распечатку показать.

У БМВ ТО намного дешевле Мерина и Ауди smile.png

 

Ну это думаю смотря где делать, я делала у ОД, так как не хочу чтобы она у меня с гарантии слетела

 

Я где-то говорил что не у ОД делал? Приходишь и говоришь мне ТО по регламенту, смотришь на сайте перед этим, что входит в ТО.

А так я тебе легко впишу к примеру: диагностика тормозной системы 5000, прочистка системы кондициирования  12000, замена масла в акпп  на 15000км(!) 20к

Список таких разводок очень большой)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я где-то говорил что не у ОД делал?

но и не говорил что у ОД делал

 

 

Приходишь и говоришь мне ТО по регламенту, смотришь на сайте перед этим, что входит в ТО.

все так и было, все равно 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет М пакета на трешке друга: черный потолок,спорт сиденья кожа+алькантра, руль,подвеска возможно, внешний стайлинг типо бампера,диски совершенно другие,подсветка ног в несколько уровней. Короче если все это добро отдельно покупать то не хило выйдет. Так что отличий там хватает по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я где-то говорил что не у ОД делал?

но и не говорил что у ОД делал

 

 

Приходишь и говоришь мне ТО по регламенту, смотришь на сайте перед этим, что входит в ТО.

все так и было, все равно 20

 

жизнь боль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

первое ТО мне в подарок дали. Поменяли фильтры, масло. Второе ТО: привёз свое масло ( 2,5т.р.) и фильтр (600р.) отдал официалам ровно 1800р. и получил штампик в книжку... (пылесос и мойка само собой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если кто рассматривал как альтернативу Сеат то с января 2015 марка Сеат уходит с Российского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати друг у меня разочаровался в БМВ - его слова: Ты платишь 1,5млн за имя и не более.

Ну и как результат он опять возвращается к ауди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто рассматривал как альтернативу Сеат то с января 2015 марка Сеат уходит с Российского рынка.

эххххх, не долго они продержались у нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...