Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я немного не в той теме пишу, но ЛС тоже не работают.

Я с соседнего клуба, мазда Cx-7. Продаю свой аппарат, но почему-то разместить тему о продаже не могу, стоит какой-то запрет.

Подскажите, что делать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вчера новинку парижского мотор-шоу

Nissan Pulsar Nismo 

прямо Очень понравился!!!

 

хэтчбек Nissan Pulsar Nismo прибыл в Париж в статусе концепта. Поделившись фотографиями, японцы не стали выдавать технические подробности, отложив их на потом. (Назвали лишь размерность шин — 235/35 R19.) Вместо важных данных производитель сообщает, что флагман новой линейки привнесёт ДНК автоспорта в сегмент C, и приводит некоторые сравнения с обычным хэтчем Nissan Pulsar.

Визитная карточка Nismo — атласно-серый окрас с красными и хромированными акцентами, устрашающий аэродинамический обвес. Ниссановцы считают, что автомобиль получился агрессивным и прогрессивным.

542d45ae95a65680628b4568.jpg

Сзади — спойлер из углеволокна, диффузор в бампере и «двустволка» выхлопных патрубков по центру. Впрочем, дизайн будет меняться — исследования продолжаются.

542d45ae95a65680628b4572.jpg

Внутри тоже спортивно: гоночные «ковши» отделаны алькантарой, трёхспицевый руль, светящийся красным тахометр.

Инженеры пересмотрели подвеску Пульсара, уменьшили дорожный просвет, поменяли пружины и амортизаторы, изменили настройки рулевого управления, сделали его острее, а Pulsar маневреннее. «Каждая деталь опирается на опыт, накопленный на гоночном треке за тридцать с лишним лет», — утверждают создатели машины. О двигателе — ни слова, но знающие люди по-прежнему ожидают увидеть под капотом «заряженного» Пульсара турбомотор 1.8 мощностью 270 л.с. А шестиступенчатую «механику» нетрудно разглядеть на фотографиях.

542d45af95a65680628b457c.jpg

 

542d478f95a65678658b4606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вчера новинку парижского мотор-шоу

Nissan Pulsar Nismo 

прямо Очень понравился!!!

 

хэтчбек Nissan Pulsar Nismo прибыл в Париж в статусе концепта. Поделившись фотографиями, японцы не стали выдавать технические подробности, отложив их на потом. (Назвали лишь размерность шин — 235/35 R19.) Вместо важных данных производитель сообщает, что флагман новой линейки привнесёт ДНК автоспорта в сегмент C, и приводит некоторые сравнения с обычным хэтчем Nissan Pulsar.

Визитная карточка Nismo — атласно-серый окрас с красными и хромированными акцентами, устрашающий аэродинамический обвес. Ниссановцы считают, что автомобиль получился агрессивным и прогрессивным.

542d45ae95a65680628b4568.jpg

Сзади — спойлер из углеволокна, диффузор в бампере и «двустволка» выхлопных патрубков по центру. Впрочем, дизайн будет меняться — исследования продолжаются.

542d45ae95a65680628b4572.jpg

Внутри тоже спортивно: гоночные «ковши» отделаны алькантарой, трёхспицевый руль, светящийся красным тахометр.

Инженеры пересмотрели подвеску Пульсара, уменьшили дорожный просвет, поменяли пружины и амортизаторы, изменили настройки рулевого управления, сделали его острее, а Pulsar маневреннее. «Каждая деталь опирается на опыт, накопленный на гоночном треке за тридцать с лишним лет», — утверждают создатели машины. О двигателе — ни слова, но знающие люди по-прежнему ожидают увидеть под капотом «заряженного» Пульсара турбомотор 1.8 мощностью 270 л.с. А шестиступенчатую «механику» нетрудно разглядеть на фотографиях.

542d45af95a65680628b457c.jpg

 

542d478f95a65678658b4606.jpg

Оченьььььььььььььььььььььььььььь дажееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет :) У меня проблемы :)

Скажи, когда срабатывает парковочный ассистент? Я вообще не знала что у меня такое есть, но когда она начала меня парковать сама а не я ее, я чуть не описалась от страха, теперь не могу понять как он срабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то появятся скоро подобные на дороге:

 

 

Представляю свой самодельный трактор.
Двигатель Мазда,2,0 Дизель
Мощность 62л/с
Задний мост Газ 53
Колея ,с колёсами ГАЗ53,142см.
с колёсами БТР,150см.

Так выглядел год назад,все основные узлы смонтирован

traktor_021.jpg?itok=6sM2eG2z

 

Источник: http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/155973


, Привет smile.png У меня проблемы smile.png

Скажи, когда срабатывает парковочный ассистент? Я вообще не знала что у меня такое есть, но когда она начала меня парковать сама а не я ее, я чуть не описалась от страха, теперь не могу понять как он срабатывает...

в л.с

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет smile.png У меня проблемы smile.png

Скажи, когда срабатывает парковочный ассистент? Я вообще не знала что у меня такое есть, но когда она начала меня парковать сама а не я ее, я чуть не описалась от страха, теперь не могу понять как он срабатывает...

Ты подтвердила парковку нажатием  кнопки ОК на руле.

А тебе машина предложила парковаться сама скорее всего потому, что ты включила поворотник на скорости до 10-15км точное значение у мерина не помню.

Должно было вылезти сообщение с буковкой P.

После этого нажала на руле кнопочку подтверждения и начала парковться)

 

Вот еще в мануале нашел 

 

  

При распознавании места парковки дополнительно появляется стрелка вправо mbsymb6_inv_003d.png или влево mbsymb6_inv_003a.png. Парковочный ассистент обычно показывает только свободные места парковки на стороне переднего пассажира. Места парковки на стороне водителя индицируются при включении указателя поворота на стороне водителя. Для паркования на стороне водителя указатель поворота на стороне водителя должен оставаться включенным до момента включения передачи заднего хода.
Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не пойму, она в М пакете?

И что вообще входит в этот пакет?

обвес, подвеска, диски с резиной, программа для акпп и двигателя, шильдики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...