Перейти к содержанию

Кто когда начинает переобуваться?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

Ну лужи разные бывают)), хотя не такой и сильный мороз был

 

Просто я наверно забыл, что при -3 в Москве лужа (даже очень глубокая, в которой наверно пол колеса влезает) замерзает вся до дна...за одну ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел приличное число водителей на летней резине,отличительная черта это сверхнизкая скорость движения и дистанция метров 10 smile.png зачем вообще выезжать если ты боишься влипнуть? неужели метро так страшно,что не жалко свою и чужие жизни ??

у нас не повезло тем кто паркует машину на месте где всегда лужа - там машину вмерзли sad.png люди с ведрами кипятка бегали от колеса к колесу.

А если работа с разъездами связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой ночью в 12 ночи сестре машинку переобувал))) 

С 5 го этажа 4 колеса спустил -- перекинул (резя на дисках) и назад 4 занес.......

Самое тяжелое было колеса таскать на 5 этаж...без лифта ....спорт зарядка на ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня видел приличное число водителей на летней резине,отличительная черта это сверхнизкая скорость движения и дистанция метров 10 smile.png зачем вообще выезжать если ты боишься влипнуть? неужели метро так страшно,что не жалко свою и чужие жизни ??

у нас не повезло тем кто паркует машину на месте где всегда лужа - там машину вмерзли sad.png люди с ведрами кипятка бегали от колеса к колесу.

А если работа с разъездами связана?

 

Кипятильник возить с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь сани с весны:), или как там, с осени что ли

Я этой ночью в 12 ночи сестре машинку переобувал)))

С 5 го этажа 4 колеса спустил -- перекинул (резя на дисках) и назад 4 занес.......

Самое тяжелое было колеса таскать на 5 этаж...без лифта ....спорт зарядка на ночь)))

Могли полицаев запросто вызвать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь сани с весныsmile.png, или как там, с осени что ли

Я этой ночью в 12 ночи сестре машинку переобувал)))

С 5 го этажа 4 колеса спустил -- перекинул (резя на дисках) и назад 4 занес.......

Самое тяжелое было колеса таскать на 5 этаж...без лифта ....спорт зарядка на ночь)))

Могли полицаев запросто вызвать smile.png

 

Оу как то я об этом не подумал....а по поводу полицаев то? Причина то какая? Что я нарушил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня видел приличное число водителей на летней резине,отличительная черта это сверхнизкая скорость движения и дистанция метров 10 smile.png зачем вообще выезжать если ты боишься влипнуть? неужели метро так страшно,что не жалко свою и чужие жизни ??

у нас не повезло тем кто паркует машину на месте где всегда лужа - там машину вмерзли sad.png люди с ведрами кипятка бегали от колеса к колесу.

А? 

Я конечно дико извиняюсь, но машины вмерзли в "озеро байкал"? Это же какой толщины в ЛУЖЕ должен быть лёд, что машина сама не смогла его сломать, и топить его надо ВЕДРАМИ КИПЯТКА? 

Лично для меня это загадка!

 

Ничего личного, честное слово. 

 

Роман прекрати ко мне докапываться из-за того что я тебе указал на твои какие-то недостатки, ничего личного.

Если ты не знаешь то не надо писать хорошо?

Для справки,лужа там приличная собирается,в прошлом году я с соседом лично выколупывал его 15шку изо льда. 

 

Не все как ты живут в вип районах и катаются на элитных и напарфюмированных машинах, вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня видел приличное число водителей на летней резине,отличительная черта это сверхнизкая скорость движения и дистанция метров 10 smile.png зачем вообще выезжать если ты боишься влипнуть? неужели метро так страшно,что не жалко свою и чужие жизни ??

у нас не повезло тем кто паркует машину на месте где всегда лужа - там машину вмерзли sad.png люди с ведрами кипятка бегали от колеса к колесу.

А? 

Я конечно дико извиняюсь, но машины вмерзли в "озеро байкал"? Это же какой толщины в ЛУЖЕ должен быть лёд, что машина сама не смогла его сломать, и топить его надо ВЕДРАМИ КИПЯТКА? 

Лично для меня это загадка!

 

Ничего личного, честное слово. 

 

Роман прекрати ко мне докапываться из-за того что я тебе указал на твои какие-то недостатки, ничего личного.

Если ты не знаешь то не надо писать хорошо?

Для справки,лужа там приличная собирается,в прошлом году я с соседом лично выколупывал его 15шку изо льда. 

 

Не все как ты живут в вип районах и катаются на элитных и напарфюмированных машинах, вот так вот smile.png

 

Ахахахахахаха)))))

Пять баллов. И как всегда ты пытаешься прикрыться за попытками оскорбить меня.

Ну что же...поехали

 

1. Я не зря написал "ничего личного,честное слово" - заранее прогнозируя твою реакцию, я на самом деле абсолютно честно написал что мой комментарий не имеет никакого отношения к наших прениям в других темах. Но увы, ты меня не усшал. А зря.

2. Ты указывал на мои недостатки? Серьезно? Огромное тебе спасибо, чтобы я без тебя делал) Но честно говоря я считаю что твои "указания" не несли никакой конкретики, подкрепленной фактами. Поэтому недостатками я их не считаю. Если не понятно что я сказал, поясню простым языком - мне не за что "точить на тебя зуб", потому что твои претензии в мой адрес меня никак не задели. Увы для тебя, наверно.

3. Я живу в Солнцево (это за МКАДом, если что). Ты первый кто называет это "вип районом". Езжу на Nissan Teana. И эту машину назвать "элитной" вообще сложно (а некоторые даже за машину не считают :) ). "напарфюмированных"? О чем ты? Использование обыкновенной "вонючки", купленной на BP теперь показатель шика? Спасибо, ты реально поднял настроение.

 

А теперь к фактам.

Я беру информацию только из того, что пишешь ТЫ

И мой комментарий хоть и нес саркастический подтекст, не высмеивал его. Если ты думаешь что я насмехался над ним - обратить к психиатору.

А почему меня это удивило, а потому что я не поверю пока сам не увижу. Сегодня обещают снег и понижение температуры. У тебя будет возможность сделать фото этой эпичной "ЛУЖИ", где намертво замерзают машины, так что их надо растапливаться "ВЕДРАМИ КИПЯТКА". Покажи. И если это правда я принесу тебе публичные извинения за свой сарказм (разницу между насмешкой и сарказном посмотри в словаре).

 

А еще обращаю твое внимание, что все это (по твои словам) произошло за одну ночь. Часов за 6-8. Я, как человек проживший в г. Новый Уренгой 11 лет (крайний север, яндекс поможет тебе понять где это и что это), где температура может за одну ночь от почти 0 упасть сразу до -15...где средняя температура зимой -30, а зима длится большую часть года...так вот я никогда, даже там, не видел такого эффекта. 

 

Пожалуйста развей мои сомнения, докажи.

И да, некоторые (я подчеркиваю "некоторые") твои посты у меня вызывают улыбку. Далеко не все (я подчеркиваю "не все") я комментирую. Факт. Попробуй подумать об этом, перед тем как делать догадки о моей предвзятости к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня водительская дверь замерзла сегодня утром(

 

Также...все четыре открывал с усилием. 

Хочу сегодня помыть машину, и нанести силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня водительская дверь замерзла сегодня утром(

 

Также...все четыре открывал с усилием. 

Хочу сегодня помыть машину, и нанести силикон.

 

Я бы даже сказал примерзла намертво - пришлось через правую залезать.

Отмерзла только по подьезду к работе.

Первый раз с таким столкнулся, раньше если и замерзала, то открыть получалось как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и такое. Правда во время "ледяного дождя" после 3-х дневного простоя. И то лишь потому, что на машине 1-2 см льда было)))) 

 

А ты уверен, что дверь открыта была? Может не сработал замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и такое. Правда во время "ледяного дождя" после 3-х дневного простоя. И то лишь потому, что на машине 1-2 см льда было)))) 

 

А ты уверен, что дверь открыта была? Может не сработал замок?

Да она открылась, замок сработал в районе замка даже открылась, а вот в районе петли и переднего крыла замерзла)

А ну да вспомнил последний раз такое в ледяной дождь было.

Какой способ с этим бороться? Силикон спасает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе) 

Думаю ты просто побоялся сильнее дернуть. Там примерзать особо нечему, внутри. А снаружи ты бы сразу увидел.

 

Примерзает резиновый уплотнитель. Вода скапливается по его кромке тонким слоем и примерзает. Надо хорошо протереть их до чистоты, насухо вытереть и обработься силиконом. Обычно на недельку хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе) 

Думаю ты просто побоялся сильнее дернуть. Там примерзать особо нечему, внутри. А снаружи ты бы сразу увидел.

 

Примерзает резиновый уплотнитель. Вода скапливается по его кромке тонким слоем и примерзает. Надо хорошо протереть их до чистоты, насухо вытереть и обработься силиконом. Обычно на недельку хватает

Дергал так, что машину трясло - дальше стремно уже было решил так проехаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе) 

Думаю ты просто побоялся сильнее дернуть. Там примерзать особо нечему, внутри. А снаружи ты бы сразу увидел.

 

Примерзает резиновый уплотнитель. Вода скапливается по его кромке тонким слоем и примерзает. Надо хорошо протереть их до чистоты, насухо вытереть и обработься силиконом. Обычно на недельку хватает

Все верно говорят ! Я так всегда после мойки делаю! Протираю и смазываю или силиконом но чаще всего ВД-40 она отлично влагу вытесняет ! Только не брызгаю ее на сами уплотнители- а на тряпку и тряпкой по уплотнителям, что бы ничего не испачкать))

 

А если уже кстати дверь примерзла- совет - не тянуть ее на себя..а наоборот по периметру ее поприжимать к авто- тем самым тот лед он сломается и будет шанс открыть не порвав уплотнитель ( давно еще читал советы автомобилистам в журнале ЗА РУЛЕМ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готовь сани с весныsmile.png, или как там, с осени что ли

Я этой ночью в 12 ночи сестре машинку переобувал)))

С 5 го этажа 4 колеса спустил -- перекинул (резя на дисках) и назад 4 занес.......

Самое тяжелое было колеса таскать на 5 этаж...без лифта ....спорт зарядка на ночь)))

Могли полицаев запросто вызвать smile.png

Оу как то я об этом не подумал....а по поводу полицаев то? Причина то какая? Что я нарушил то?
Ну так, для профилактики там), может соседи у тебя бдительные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готовь сани с весныsmile.png, или как там, с осени что ли

Я этой ночью в 12 ночи сестре машинку переобувал)))

С 5 го этажа 4 колеса спустил -- перекинул (резя на дисках) и назад 4 занес.......

Самое тяжелое было колеса таскать на 5 этаж...без лифта ....спорт зарядка на ночь)))

Могли полицаев запросто вызвать smile.png
Оу как то я об этом не подумал....а по поводу полицаев то? Причина то какая? Что я нарушил то?
Ну так, для профилактики там), может соседи у тебя бдительныеsmile.png

 

я месяц назад менял лампы в фарах передних,менял поздно вечером,время было уже за полночь ))) такая картина,мазда со снятыми фарами,бампером, и чувак в спецовке что-то мутит. вышел тип из подъезда,селя в свою машину. потом подошел ко мне и спросил,моя-ли это машина :) я сказал что не моя ))) могу ему снять что надо ))) чел улыбнулся странно,быстро сел в машину и уехал)

но молодец,подошел,спросил. бдительность она такая,полезно бывает перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готовь сани с весныsmile.png, или как там, с осени что ли

Я этой ночью в 12 ночи сестре машинку переобувал)))

С 5 го этажа 4 колеса спустил -- перекинул (резя на дисках) и назад 4 занес.......

Самое тяжелое было колеса таскать на 5 этаж...без лифта ....спорт зарядка на ночь)))

Могли полицаев запросто вызвать smile.png
Оу как то я об этом не подумал....а по поводу полицаев то? Причина то какая? Что я нарушил то?
Ну так, для профилактики там), может соседи у тебя бдительныеsmile.png

 

Да вряд ли..сейчас такое относительно редкость..что бы кто то сильно переживал за чужое имущество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома , расскажи мне пожалуйста про силикон. Что за процедура. И что дает. ??

 

 

 

А по теме :Я переобулась неделю назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...