Перейти к содержанию

Halloween 2012!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

Натка, ты на столе зачетно выгибалась :D

вооо новые подробности всплывают)))

 

Так не бузи!!!Будешь....за уши притащю!!!

:D ага чтоб и втретий раз тебе за меня влетело)) нее моя совесть этого не позволит :pardon:

Я уже привыкла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в общем на следующий хэл меня не будет, все равно ниче не помню потом :D

+1)

Вот взяли манеру плюсоваться....брасайте это дело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ещё посмеяться)))))

http://vk.com/album4318198_164813163

 

Саша молодец!!!!!!!

чем дальше смотришь, тем смешнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ещё посмеяться)))))

http://vk.com/album4318198_164813163

 

Саша молодец!!!!!!!

чем дальше смотришь, тем смешнее!!!

Юль,я старался)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только назвать вещи своими именами. Это праздник внутренней пустоты и побочный признак глобализации. При этом мир внутренне опустошается. Опустошенному миру тоже нужно что-то праздновать.. Хэллоуин насыщен символикой смерти или нет? Черепа, вурдалаки, призраки там есть или нет? Разве символика смерти нейтральна? Или у вас никто никогда не умирал в роду? Или вы никогда у разрытой могилы не стояли и стоять не собираетесь?

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только назвать вещи своими именами. Это праздник внутренней пустоты и побочный признак глобализации. При этом мир внутренне опустошается. Опустошенному миру тоже нужно что-то праздновать.. Хэллоуин насыщен символикой смерти или нет? Черепа, вурдалаки, призраки там есть или нет? Разве символика смерти нейтральна? Или у вас никто никогда не умирал в роду? Или вы никогда у разрытой могилы не стояли и стоять не собираетесь?

Mihail%20Bayarskij.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал интервью и понравились очень следующее слова....

 

«Следите даже за тем, как вы дышите!».

 

— Что он имел в виду?

 

— Когда я нахожусь в обществе, то стараюсь дышать чуть поверхностнее, чтобы никому вокруг не мешать! Когда я сижу в самолете, то стараюсь свои руки держать так, чтобы не побеспокоить рядом сидящего пассажира. Если человек не понимает, как надо жить в обществе с другими людьми, это его беда. Такой человек никогда не станет духовным. Если он старается за счет других «сидеть свободно» — все потеряно! И даже если ему объяснят, пройдут годы, пока он научится. Надо жить не за счет других. Надо жить, любя других!

 

Отношение к смерти делает человека человеком.Но это касается тех сфер, где человек еще не перестает быть самим собой.Хэллоуиновское отношение к смертной символике и есть один из признаков утраты человеческого достоинства.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл тут на accord-russia, вот что вычитал про наш клуб)) "В отличия от пафосных чаепитных мазда3)))" (с)

Так что поздравляю вас,Мы пафоосныыыеееее))))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, у меня мазда. Ничего не знаю :D

А вот кто-то...))))

Прально Дусь, у меня тоже мазда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...