Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
теперь о дне рождения клуба как о покойниках.

либо хорошо, либо никак.

Не говори, туп

Хоть rip лепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида вообще была не прекрасна!

:blink: ты одна это заметила

Ошибочка по фрейду)))))

 

Лида мне понравился твой наряд, правда погадать мне у тебя не удалось. Очередь большая была!))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя я вот тут часто слышу "любимчики", "избранные". А вы думаете к нам ко всем подходили и говорили "давай ты будешь неким избранным"))) мы так же как и вы все пришли в клуб ходили на встречи ни кого не знали. НО. Мы ездили знакомились участвовали. И влились в жизнь и ходим регулярно на встречи. Если вы приехали один раз посидели в машине вас не кто не запомнит и зарабатывали свою репутацию САМИ!

Итог один. Что бы вы всех видели и все видели вас приезжайте по чаще! Мы не кусаемся)) ну кроме парочки))шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха ))) нет Дусь к вам я отношусь положительно! Кстати был приятно удивлён) ты знаешь чем) но это наверное алкоголь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец, гуляньем это сложно было назвать:))))

Мы как будто на экскурсию по раскопкам в центр Москвы поехали)))

в глазурь? :rofl:

Чердак))))

Но Глазурь была по плану после Сытого Лося :)))))

Благо в какой-то момент здравый разум и седло Параноика оказались передомной и отвезли меня домой))) ауфф

 

очень зря)))) кто-то добрался до глазури)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Даша. Ты с Ниной не конкурент вовсе Кирилу и Лиде

ты мне гадать не хочешь <_<

 

очень зря)))) кто-то добрался до глазури)))

мы в прошлый раз добрались

еле выбрались)))

Тема провокатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя я вот тут часто слышу "любимчики", "избранные". А вы думаете к нам ко всем подходили и говорили "давай ты будешь неким избранным"))) мы так же как и вы все пришли в клуб ходили на встречи ни кого не знали. НО. Мы ездили знакомились участвовали. И влились в жизнь и ходим регулярно на встречи. Если вы приехали один раз посидели в машине вас не кто не запомнит и зарабатывали свою репутацию САМИ!

Итог один. Что бы вы всех видели и все видели вас приезжайте по чаще! Мы не кусаемся)) ну кроме парочки))шутка))

 

оттого сколько раз клубни приедут на встречи существенно ничего не изменится)))))

люди по 8 лет зарегистрированы, приезжают на втсречу, но всё равно возникает вопрос "а как твой ник"...

 

если вы хотите чтобы вас знали и о вас говорили, и возможно вы вошли в историю клуба..придумайте что-то неординарное))) разденьтесь до гола на след.встрече или устройте драку как Олег)))) думаю теперь ео знает еще больше клубней, чем раньше))))

а в думали как звезды зарабатывают свою популярность- "СКАНДАЛАМИ"))))))))))

 

Не это мне))))

 

хорошо..а то я судорожно начала искать нить разговор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хотите чтобы вас знали и о вас говорили, и возможно вы вошли в историю клуба..придумайте что-то неординарное))) разденьтесь до гола на след.встрече или устройте драку как Олег)))) думаю теперь ео знает еще больше клубней, чем раньше))))

а в думали как звезды зарабатывают свою популярность- "СКАНДАЛАМИ"))))))))))

 

Надя посоветует... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я драку не устоаивал!!! Надя ты что то путаешь!!!! я просто начал стрелять из пистолета

Замолчи!!!

Только про хорошее

Помнишь, как про покойников?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хотите чтобы вас знали и о вас говорили, и возможно вы вошли в историю клуба..придумайте что-то неординарное))) разденьтесь до гола на след.встрече или устройте драку как Олег)))) думаю теперь ео знает еще больше клубней, чем раньше))))

а в думали как звезды зарабатывают свою популярность- "СКАНДАЛАМИ"))))))))))

 

Надя посоветует... :D

 

ну а что?))))))

я то уже старая...а вот молодежь пусть куралесит)))))) вот только как-нибудь более позитивно и миролюбиво))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя я вот тут часто слышу "любимчики", "избранные". А вы думаете к нам ко всем подходили и говорили "давай ты будешь неким избранным"))) мы так же как и вы все пришли в клуб ходили на встречи ни кого не знали. НО. Мы ездили знакомились участвовали. И влились в жизнь и ходим регулярно на встречи. Если вы приехали один раз посидели в машине вас не кто не запомнит и зарабатывали свою репутацию САМИ!

Итог один. Что бы вы всех видели и все видели вас приезжайте по чаще! Мы не кусаемся)) ну кроме парочки))шутка))

и мы милые)))

если спим то вообще просто пупсики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...