Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за организацию! Все понравилось, очень рад был всех увидеть.

Когда ехал, почему-то прям чувствовал, что встречу кучу старых друзей....и как в воду глядел, приятно, черт побери)

З.Ы. толи я был голодный, толи что, но лосось был просто потрясный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вообще все было замечательно!!! очень понравилось)

всем спасибо, кто организовал нам этот праздник! :clapping:

много кого уже знаю...была очень рада всех видеть! наобщалась, нацеловась (при встрече), напилась в меру(коктейли были ядреные что-то...), натанцевалась (Мишка ты лучший)... :P новых знакомых обрела!

все супер! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алко не бодяжили 100%. Я сам открыл 2 бутылки без спроса и они вообще все на виду стояли. Всегда открывались с треском. Да и палевный виски так не лился бы в меня чистоганом отзываясь приятными нотками послевкусия. :) А серебрянная текила на многих влияет нехорошо. Пить надо золотую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алко не бодяжили 100%. Я сам открыл 2 бутылки без спроса и они вообще все на виду стояли. Всегда открывались с треском. Да и палевный виски так не лился бы в меня чистоганом отзываясь приятными нотками послевкусия. :) А серебрянная текила на многих влияет нехорошо. Пить надо золотую!
Дядь Дэн-рад был знакомству!!

Помни о приглашении в гости на Мытную=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 к каеновне

и понравилось и нет :pardon:

Рыжков от твоей сохраняющей ясный ум головы слышать комплименты еще приятнее! Спасиб :wub:

 

ААААА сколько же вчера было народу, сколько стариков! Невероятно всех была видеть рада! И даже мальчишеские пукалки-стрелялки не испортили настроение!!!!

 

я же говорила, что ББ лопнет

 

Никитос, ты же мега мозг, была несколько разочарована традиционными фотками и наклейками, чОрт, мы же можем не повторяться :-((((((((

 

 

Себа и остальные терминаторы, Вы можете в следующий раз подумать о других, менее воинственно настроеных? Махать пестиком среди своих ...фуууууу(((((((

 

 

А вообще,конечно, спасибо всем кто не спал ночами, чтобы сделать этот праздник! Хорошая была тусовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжков от твоей сохраняющей ясный ум головы слышать комплименты еще приятнее! Спасиб :wub:

Татарджан!Я вчера не пил вообще-то)) Так что все что сказал тебе вчера было по-трезвому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Дэн-рад был знакомству!!

Помни о приглашении в гости на Мытную=)

 

Аналогично, но по моему мы уже когда то знакомились :) Да, помню. Обязательно заберу. Пусть знают кто по выделенкам гоняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Дэн-рад был знакомству!!

Помни о приглашении в гости на Мытную=)

 

Аналогично, но по моему мы уже когда то знакомились :) Да, помню. Обязательно заберу. Пусть знают кто по выделенкам гоняет :D

:punk: Ждемс=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за организацию такого наикрутейшего мероприятия, всё как всегда на высоте!!!!!!))))) всех была очень рада видеть, было здорово))))

Про всякие неприятности говорить не буду, тема обмусоленная уже со всех сторон) больше хочется сказать спасибо тем, кто смог организовать этот праздник)))) правильно здесь уже кто-то сказал: давайте о плюсах)))

 

Девочки, спасибо за фотик, а то я что-то как всегда раздала свое имущество...по доброте или по дурости, не знаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты же мега мозг, была несколько разочарована традиционными фотками и наклейками, чОрт, мы же можем не повторяться :-((((((((

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за фотик, а то я что-то как всегда раздала свое имущество...по доброте или по дурости, не знаю...)))

 

Люсь, это Вове спасибо) Он был главным хранителем фотика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо в лесу, только пули свистят над Москвой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блиииин, Ленк тоже хотел выложить именно эту фотку с очень близким каментом но ты обогнала! :))))))

Мазда3 Терминаторы! :)

Сэб я тебе к следующему др водяной пестик презентую, это гораздо веселее чем то чем ты баловался а по эффективности фактически тоже самое! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала после официальной части (спасибо ребятам, что не забыли и вытащили меня из сна)...так что не могу оценить представление, но главные и самые сильные эмоции я получила от встречи со старыми друзьями!!

Единственная причина продолжать посещать клубные мероприятия - это они!

 

Праздник закончился позорно! Блевать, драться, отключать музыку...фу!!

Спасибо организаторам!! Вы молодцы! НЕ смотря ни на что! Как говорится покупателей мазды 3 не выбирают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато смотрите сколько разговоров! если б этого не было о чём бы вы вообще говорили тогда?

а так второй день разговоры не умолкают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно срать усесться прям по середине танцпола. При всех

Вот разговоров будет!!! На пару месяцев

Тоже мне, герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н ты уж тоже давай палку не пергибай ладно! если у кого есть претензии милости просим в личку. и хватит ныть! праздник удался! и очень много людей лично подтвердили, без соплей тута. иш все какие зайки выискались. что ни кто не когда не косячил?! святоши. перед кем надо я извинился, а все остальные поржали. всё всем пис!) я спать))

И вообще я драку первый не затеивал!

Но если когда нибудь что нибудь подобное случится с вами) я буду стоять в сторонке и смотреть! что бы в преть подобных наездов не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку ноль от предъяв тебе в личку

Личка для диалогов

А диалоги это не про тебя. Доказано временем

Хватит прикрываться истеричными сообщениями

Как срать в доме-так мужик. А как ответ держать-так истарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перед тобой мне отвечать! это уж точно! Перед кем надо перед тем я отвечу за каждое своё слово и действие,но это явно не ты))

Или я что от кого то прячусь? не показываюсь, отрицаю? что то ты путаешь..

 

Спать это я , а не ты :)

Сволочь я тебя хочууу))) причем у нас пол офиса тебя хотят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты же мега мозг, была несколько разочарована традиционными фотками и наклейками, чОрт, мы же можем не повторяться :-((((((((

+1 :D

Лен, Дим - немного не соглашусь про фотки :) Это нам они "традиционные", а многие в клубе новички и им интересно посмотреть ...

 

Хотя, Никита и правда "мега-мозг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...