Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Бл…я все драки пропустил))

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мероприятие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много чего написать...

начну с плюсов.

1.Безумно огромное спасибо команде организаторов и активистов,которые сделали этот праздник таким,каким он был) я не понаслышке знаю сколько это отнимает времени,сил и нервов.Спасибо вам всем и каждому в отдельности!!!Молодцы!Достойно получилось,правда!

2. Очень-очень рад был видеть таких "зубров" клуба,как МегаДен,Мерлин,Анти,Нопафос,Маздас,Лилит,СэлДимон,Сэд,Заза,Терамон и многих других.

3. Специально для TATARKA : Леночек,Дорогая!Ты вчера была просто восхитительна!

4. Огромное количество еды и напитков.Думаю,что даже самые голодные остались сытыми.

5. Персонал ББ(официанты) на высоте,хоть и находились на работе,хоть и доставали их наши пьяные демоны,все равно старались быть на позитиве и улыбались.Приятно!

теперь минусы...

1. Те,кто испортил вчера весь праздник,надеюсь вам стыдно!Надеюсь у вас хватит мужества и смелости признаться в этом и попросить извинений у всех тех людей,которым вы испортили праздник!Хватит настоящей мужести и смелости,а не вчерашней "алкогольной отваги"!Мне хочется в это верить.

2. Охрана ББ.Ребят!Посмелее надо быть,поактивнее.Иногда ваше вмешательство было бы не лишним,особенно на первом этаже,от лесницы до туалетов.Если не ошибаюсь,то удаление неадекватных посетителей из заведения-ваша прямая обязанность.А если этот посетитель еще и огрызается и с вами руки распускает,то мне не понятны ваши сомнения,действовать или нет...

3. Уважаемые Организаторы! Вы конечно молодцы,всего и всем хватило(еда,напитки,алкоголь),но с количеством алкоголя в этот раз явно переборщили).Уже в час ночи алко надо было убирать,потому как неадекватных "одноклубников" было УЖЕ много!

Пы.Сы. Все написанное мое личное мнение и может не совпадать с Вашим.По всем вопросам прошу в ЛС или тел в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Охрана ББ.Ребят!Посмелее надо быть,поактивнее.Иногда ваше вмешательство было бы не лишним,особенно на первом этаже,от лесницы до туалетов.Если не ошибаюсь,то удаление неадекватных посетителей из заведения-ваша прямая обязанность.А если этот посетитель еще и огрызается и с вами руки распускает,то мне не понятны ваши сомнения,действовать или нет...

они видимо часто на форуме сидят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много чего написать...

начну с плюсов.

1.Безумно огромное спасибо команде организаторов и активистов,которые сделали этот праздник таким,каким он был) я не понаслышке знаю сколько это отнимает времени,сил и нервов.Спасибо вам всем и каждому в отдельности!!!Молодцы!Достойно получилось,правда!

2. Очень-очень рад был видеть таких "зубров" клуба,как МегаДен,Мерлин,Анти,Нопафос,Маздас,Лилит,СэлДимон,Сэд,Заза,Терамон и многих других.

присоединюсь))

и взаимно!!! рада была тя видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем-всем-всем!!!!

Организаторы БОЛЬШИЕ молодцы!!! Столько сил и времени было ВАМИ потрачено - но Вы выдержали!!!

Вечер был отличным))) отдохнули на славу...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на всех, кроме первого)))

я пропустила 5 и 6...

 

 

На этом праздновании чтобы все были!!!!

все были))))))))

Дарья привееееет! Знал бы что ты будешь, плюнул бы на все и приехал! :(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья привееееет! Знал бы что ты будешь, плюнул бы на все и приехал! :(((((((

привеееет)))))

так надо было так и поступить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, отсортирую треш и выложу))

Цензуру фтопку! :)

Есть противники)))))

А так да, я тоже против цензуры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...