Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждение самого главного (для сильного пола) органа.

Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно, возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания мужа все выяснилось.

Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятитем и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскреснего утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное. Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание перерасло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты.

Теперь, представьте себе картину. Находясь в описуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышащий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар.

Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обоженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Откройте Яндекс-карту Москвы http://maps.yandex.ru/moscow

2. Введите в строке поиска следующий адрес: Олонецкий пр, д.4

3. Переключитесь на спутник в правом углу карты и наслаждайтесь результатом

 

зато теперь наконец токи у самого позаборного слова, появился афициальный адрес проживания!

 

 

А вот собственно и создатели ДАннного исскустава если кому интерсно:

 

http://3bl3bl.livejournal.com/89141.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно и создатели ДАннного исскустава если кому интерсно:

 

http://3bl3bl.livejournal.com/89141.html

 

у меня не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судят мужчину за убийство девочки. Мужчина вроде врач, профессор, вроде из очень хорошей семьи, с достойной работой, жена, 2 дочки: одной 24, другой 19, внуки. Дача, машина. Вобщем всё хорошо у мужика в жизни.

Судья неодумевая смотрит в материалы дела и спрашивает у мужика:

- вы вроде такой благополучный человек, зачем же вы девочку то убили?

Мужик:

- ну вы понимаете, я работаю гинекологом. просыпаюсь утром, старшая дочка прибегает: - папа, у меня там что-то не так, посмотри. смотрю. потом иду на работу, прием с 8 утра до 2 дня, смотрю. потом иду домой обедать тут младшая дочка прибегает, папа у меня спиралька что-то сдвинулась, посмотри. смотрю. иду дальше на работу. смотрю. прихожу вечером домой, жена приходи и тоже просит посмотреть. смотрю. поздно вечером выхожу с осбакой погулять, отдохнуть хоть от них от всех. и тут девочка подбегает и говорит: дяденька, а хочешь я тебе пипиську покажу?

судья оправдал мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

 

Это рядом со мной. Нет там таких надписей

 

Вот аналог на гугле http://maps.google.com/maps?q=moscow&t=k&h...09892&z=17&om=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

а я кстати 7 лет жил на ленской 23 на карте слева внизу третий дом зигзагом! вон и школа рядом моя квадратная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

 

Прикольно, но сцука ненавижу наркоманов Падшие и нечтожные животные (чуть не написал люди). ИМХО

 

Dantist

проверял уже?

 

Ну конечно. Запросил свежее фото у наса и там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

 

Прикольно, но сцука ненавижу наркоманов Падшие и нечтожные животные (чуть не написал люди). ИМХО

 

+1

мда - как было написано в каментах : "Смотреть противно на это говно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот ролик и каждый раз пересматриваю

 

... 5b8447ec6d

 

и вот это тоже очень классно как ребенок лимон пробует

... daa2e4c004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...