Перейти к содержанию

Ремонт в Дженсер 3 км МКАД


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому я не езжу больше к дилерам=)))

 

Когда машина на гарантии, можно ездить менять только масло и то только для сохранения гарантии,не более того,отметка о прохождении ТО все равно ставится.Все остальные работы можно делать самостоятельно или в любом другом сервисе. к ОД когда приезжаешь плюс к ТО например навязывают кучу ненужных и дорогостоящих работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я был в этом салоне в праздники. Как ты вообще мог отдать туда машину??? ;) И это еще завется оф дилером. Сотрудники простые "пацаны", обсуждающие кто сколько срубил и впарил в текущем месяце прям при посетителях. С посетителями салона ведут себя фамильярно. Поскольку салон в 15 метрах от МКАД, соответсвенно все авто в 5 мм слое гавнища, разглядеть, что под ним просто не представляется возможным. Че там в рем зоне даж думать не хочется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style, нда, писец. Люди реально не понимают, что машина - это чужая собственность. Просто наплевательское отношение к клиенту. Я бы жалобу накатал и фото данные приложил и больше туда николесом. Просто хамство получить назад с таким количеством повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, как ты сразу не заметил столько косяков?

Надо было сразу все и предъявлять!

Мне в свое время водительский порог поцарапали в Блоке, такое ощущение, что пластик снимали с помощью обычной отвертки, царапая краску. Я им сразу предъявила, они предложили покрасить :wacko: Нормально! Это при том, что машина не была в кузовном ремонте!

Сейчас бесполезно кулаками махать. Просто предупридил остальных и для себя выводы сделал!

 

Они тебе хоть сход-развал сделали, коль заднюю подвеску меняли? (кое-что, но можно подправить, если есть сбой)

 

А вообще ОД я "люблю"! Сдаешь им машину, они тебе говорят: "Забирайте ценные вещи из авто". Отдаешь машину просто в нормальный сервис с ноутом, навиком и пр. и ничего не пропадает!

Друг работает в сервисе, постоянно вижу, как в машинах валяются всякие прибамбасы. Спрашиваю - вы предупреждаете клиентов, чтоб забрали ценные вещи. Ответ: зачем? у нас никогда ничего не пропадает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда сдавал на замену бамперов машину то хотел посмотреть КАК будут снимать. меня выпроводили почти силой,но я все же крутился постоянно. в итоге вроде ничего не сломали. а в прошлый раз когда просто красили бампер то суки сломали крепление катафота и сказали что он был сломан,на мой вопрос что у меня есть фотки что ВСЕ целое и НЕ висит они пожали плечами и типа починили его.

И про ценные вещи тоже сказали забрать,я спросил-а что могут украсть? я сделаю фото и потом если пропадет подам в суд. мастер сказал что де мне похер ваще,ваше дело.

у меня остался регистратор висеть в рабочем режиме,так вот я потом дома посмотрел КАК их мастер снимал накладки зеркал боковых и КАК одевал,снимал вроде кулюторно,но одевал с таким грохотом и ударами что машина тряслась. теперь в водиетльском зеркале что-то внутри болтается,но не разбирал и не смотрел ((( а так хз может крепежку какую-то обломили.

 

Я в принципе еще НИ В ОДНОМ сервисе не слышал что вещи у вас будут на тех же местах,и ВСЕГДА имею проблемы с доступом в ремзону,хотя по решению Верховного суда владелец авто ИМЕЕТ право там находиться и чтоб с ним ничего не случилось должен следить мастер,но мастера всегда говорят типа у меня много работы и т.д.

 

Благо когда бампера сняли меня пригласили ВСЕ осмотреть. я с фонариком осматривал КАЖДУЮ клипсу и КАЖДЫЙ крепеж. работяги ворчали,мастер тоже паниковал. Но все было ок.

 

Но даже мазда сто косячит в работе,к сожалению. задние колодки новые скрипели пипец целых 3500км((( кстати старые замененные запчасти НЕ отдали,хотя ВСЕ нормальные сервисы отдают то что сняли владельцу. пустячок,но не приятно,могут ведь как бывает сказать что поменяли,а сами и не трогали ничего.

 

И ВСЕ сервисы паникуют когда тщательно осматриваешь машину после ремонта,чего бояться если все сделано на совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я благодарна своей бывшей машине за то, что она вовремя сломалась и привела меня к супер-мастеру, у которого обслуживаю и мазду. БОльших аккуратистов и профессионалов я не видела. Даже родной отец так не относился и так не делал мою машину, как он. :punk:

И меня тепрпит с моими бесконечными тупыми вопросами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только не пойму, почему там где делали жестянку - сразу по-нормальному не смогли всё сделать....

огласка на форуме рулит:))

поздравляю с исправлением косяков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а да, еще забыл написать про то как исправляли косяки, про которые выше писал..

 

машина была записана на определенное время.. все это врямя я сидел в комнате ожидания и очень внимательно следил как и когда же она попадет в руки мастеров ))

 

 

прошел 1 час с того момента как приняли машину - она попала в ремзону.. потом она там просто стояла еще 1 час, после этого к ней наконец-то подошли - какбы свершилось чудо :) потом в ней поковырялись и она еще минут 40 просто тупо стояла... в итоге 3 часа ожидания того, что сделали минут за 20....

 

супер-сервис! всем "рекомендую" БРАВО! :yahoo:

Надо ж было сделать вид долгого и упорного труда :D

Дим, как царапки внутри салона заделали? Новые поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...