Перейти к содержанию

Выживший (The Revenant)


Рекомендуемые сообщения

Заценил последнюю работу Лео. Да, в роль он вжился прям буквально. Некоторыми моментами даже немного шокировал, особенно поедая сырое мясо будучи вегом. Справился с ролью весьма и весьма. Сам фильм если бы была плохая игра актеров, то был бы полный шлак, так как этот фильм именно испытание для актера, он строит сюжет и притягивает к экрану внимание. Очень правдоподобно показана суровость зимней жизни этих краев в условиях отсутствия цивилизации. Эти неожиданные решения по спасению себя. Шикарные сцены нападения медведя и индейцев. 

Но если поразмыслить, потянул ли Леон на оскара....увы, нет. Игра в Авиаторе, Волке, Отступников итд была значительно ярче и разнообразнее чем артистичное корежитье лица и хрипение крупным кадром. Но учитывая кого выставили конкурентами, то будет обидно не выигрывать, так как марсианину я бы точно не дал, так как весьма слабая игра, а об остальных и говорить не хочется. Это мое личное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил измором взять)


Чего например?)))

1)от фильма 2)от фильма с участием Ди Каприо.....я бы за Волка дал  ему Оскара...за медведя не выжившего- нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...фильм конечно стоить посмотреть)) просто я  ждал от него больших впечатлений...ну  типа как в своё время от "Апокалипсиса" Мела Гибсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Король говорит при всем моем уважении к Колину Ферту тоже явно не шедевр...

не плохой фильм...

 

а никто не говорит,что плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так получил же)))

Оскара? Еще не было

 

так 28.02 же вручение , не было еще..

да ушшш...за Отступников не дали,за Начало не дали,а этот уж точно не шедевр...но весело будет,если дадут.порадуемся наконец за Ди smile.png

вообще странно, 

 

thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучший актёр - Леонардо Ди Каприо!

 

С 1998 года ты ждал этого дня.

Эх, Лео, над кем теперь шутить?

 

post-92561-0-59991000-1456724846_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у федеральных каналов денег нет и нам в этом году запись оскара не покажут. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...