Перейти к содержанию

Бобслей


-M3-

Рекомендуемые сообщения

Официальная информация о ходе соревнований

bob.png

Бобслей представляет собой скоростной спуск с гор по специальным трассам с искусственным намораживанием льда на управляемых санях (бобах).Олимпийские соревнования по бобслею в каждом виде программы проходят в два дня — по 2 заезда в день. Победительницей становится команда, чье суммарное время (по всем 4 заездам) минимально. Если две команды финишировали с одинаковым временем, то они получают одинаковые награды. Различают соревнования мужчин и женщин.В программу Олимпийских игр входят три вида соревнований: мужчины на двух — и четырехместных бобах, женщины на двухместных бобах. Таким образом, всего разыгрывается 3 комплекта наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не реально молодцы, выиграли мгновение. Везет сильнейшим. После таких побед как сегодня, чувство гордости и патриотизма переполняют. Хочется сказать - занимайтесь спортом болейте за Россию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво российской чётверке в составе Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода!!!

 

57610_345px.jpg

 

А вот и интрига нового олимпийского цикла:

 

– Будете ли вы продолжать свою спортивную карьеру?

– Честно скажу: пока хочу отдохнуть и набраться эмоций. Я никому не говорю, что заканчиваю. Если будет здоровье, продолжу гонку дальше, - заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...