Перейти к содержанию

Apk

Пользователи
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Apk стал победителем дня 11 июля 2022

Apk имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 Очень хороший

Информация о Apk

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 28 октября

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. Добавлю сюда пост про круиз: кнопки с LIM - 5100р, провод под лепестки - 2950р. Дешевле новое ну никак не получилось у меня. Ждал месяц заказа.
  2. Просто рекомендую. По мне так цена не соответствует качеству, то есть слишком дёшево, за то, что не отличишь от оригинала, если б не надпись сбоку
  3. Ну и как она едет на шестерошных колесах? Мотор какой у тебя?
  4. Так я не понял, они инфракрасники или белым светом в темноте светят?
  5. Интересно бы на ночную картинку посмотреть. Лично для меня вот эти два светодиода в темноте попахивают колхозом.
  6. Как это сделать после того как уже поменяны байты? Я вот, к сожалению, не запоминал что было в оригинале.
  7. Будьте внимательны, если ваше исходное значение отличается от 50, то менять надо не на D0! Новое значение рассчитывается для комплектации автомобиля, как рассчитать см. тут. Ну я менял на D0 как писали ранее в инструкции. Софт proscan как я понял сам пересчитывает контрольную сумму? Лишнего ничего не трогал, всё работает. Если изначальное значение отличалось от 50, то менять надо на другое значение, не на D0. В противном случае может не работать например, штатная охранная система, открывание багажника от пульта ДУ, количество вспышек указателями поворотов при запирании/отпирании при помощи пульта ДУ и т.п. Сразу можно не обратить внимание на отсутствующую функцию Или может добавиться не поддерживаемая функция, которая будет приводить к конфликту блоков авто (ошибке)! Согласен с тобой по поводу оперативного не обращения на какую нибудь не работающую функцию, буду приглядываться. Но вот мне кажется что сейчас все поголовно под копирку по этой инструкции меняют байты и не задумываются, что есть нюансы.
  8. Будьте внимательны, если ваше исходное значение отличается от 50, то менять надо не на D0! Новое значение рассчитывается для комплектации автомобиля, как рассчитать см. тут. Ну я менял на D0 как писали ранее в инструкции. Софт proscan как я понял сам пересчитывает контрольную сумму? Лишнего ничего не трогал, всё работает.
  9. Сделаем! Просто нужна помощь еще одного человека, хозяина адаптера и софтА.
  10. Я себе сегодня вечером сделал, только в теме про мультимедиа отписался. Лично для меня нужная функция
×
×
  • Создать...