Перейти к содержанию

Frank73

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

1 Подписчик

Информация о Frank73

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Продается загородный дом, территориально находится в Ульяновской области(г. Сенгилей) на берегу крупнейшего Куйбышевского водохранилища,дом располагается непосредственно на берегу Волги. Абсолютно все коммуникации проведены.Полные внутренние отделочные работы были проведены летом 2016 года,дом абсолютно новый(никто не жил). общая площадь жилого помещения 238 кв/м , так же прилагается участок 9 соток.Все интересующие вопросы можно задать по телефоны +79296000028 Максим.Все фото интересующим отправлю лично.Цена 5100000.Небольшой торг.
  2. Эй желтый, атата тебе за такое превышение !☺️
  3. Перечитал и не увидел такой же проблемы как у меня , подскажите в чем может быть дело ! При заглушенном двигателе рычажок переключичения света стоит в положении "auto" ,противотуманный фары в режиме "off". На приборке горит индикатор света, будто у авто включён свет и при открытии дверей характерный сигнал , хотя свет погашён и двигатель заглушён.но стоит только перевести туманки перевести в режим "on" опять так же повторюсь при заглушенном двигателе и отсутствии ключа в замке зажигания, как проблема пропадает . Началось пару дней назад , не понятно из-за чего. Подскажите в чем может быть проблема ?
  4. Конкретно интересует 245/45 r19 влезут ли на Мазду bk ???
  5. на полном вывороте передней оси скорее всего будут слегка шкрябать,но не так критично.Вы мне скажите пожалуйста какая максимальная ширина резины влезет в g1 на заднюю ось,на штатных снежниках?
  6. Подсказать не можете на спорта первого поколения 15 колёса встанут?
  7. более простой вариант замены насоса,правда изващренный.нужна болгарка и ровные руки)а тема в группе есть.)
  8. когда5w40зальешь жор меньше??вообще разницв какая на практике от 30ки???
  9. лей мотуль ни о чем не думай))))сам лью и разницу ощутил)
×
×
  • Создать...