Перейти к содержанию

МММ3

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о МММ3

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Страхование ОСАГО,все регионы (кроме Крыма),Диагностическая карта все регионы и категории!

  2. Коммерческая недвижимость. Брянск. Так же могу помочь с договорами аренды,купли-продажи,дарения и пр.пр.пр)
  3. Ребят.возникла такая ситуация,при езде появился сильный стук,ритмичный с левой стороны,тк несколько дней назад меняли ступичный подшипник,думал мож что то не докрутили или он рассыпался,раньше по крайней мере такого стука не было,заехал на тот же сервис попросил посмотреть,смотрели при мне все по подвеске норм,а вот сказали что разбит подшипник в коробке и что дальше ехать просто нельзя,тк может быть совсем беда,а сейчас можно обойтись просто ремонтом и выдали такой вердикт : 10к запчасти с ремонтом (подшипник,сателит), 6к снять-поставить коробку+11 литров масла ( с промывкой). Подскажите,разумный ли это ценник и вообще,такое бывает или как?) я просто вообще ни в зуб ногой по тех.части...
  4. С щетками уже реально запарился, swf не трут,мажут,налипает снег. бош кое как трет,но остается полоска по центру те в месте крепления. Все покупал новое. хз,с чем ездить
  5. Febest-ставить не рекомендую,не гонитесь за дешевизной (около 600 руб) задний. Купил,а он тупо рассыпался при запрессовке и сниматься не захотел-вырезка и выжигание его,пришлось покупать (ждать) другой за 1100 (не знаю если честно как называется).
  6. ну и значит все цело. никаких утечек. а запах - запах затхлого конденсата с поверхности испарителя. обеззараживать нужно иногда. хотя бы так - http://mazda3.ru/board/topic/101776-obezzarazhivanie-salona-i-sistemy-konditcioniro/ Спасибо,сделаю.
  7. а потом? Потом дует нормальный,холодный установленный по температуре,по поводу запаха,вроде пропадает либо я к ниму привыкаю в салоне.
  8. А в толковом сервисе смогут однозначно ответить,потек он или нет без "разбора всего" ? ((
  9. ок,спасибо,завтра постараюсь доехать до сервиса.вообще дорогое удовольствие его залатать?
  10. Ребят,такая тема,вкл.климат,с минуту дует теплый воздух и блин идет какой то неприятный запах,что за дела,знает кто? ЗЫ салонный фильтр свежий.
×
×
  • Создать...