Перейти к содержанию

LisЁnok

Пользователи
  • Постов

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

251 Очень хороший

Информация о LisЁnok

  • Звание
    Закоренелый маздовод
    Закоренелый маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

1 312 просмотра профиля
  1. да мы уже давно ушли от темы ДОЛЖНЫ ))) Только вот вы у нас перешли на проституток и прочую грязь...
  2. @MonstroZaytc,@062***,, о каких тогда вообще семейных отношениях идет речь?! )))
  3. Если ты мужчина - предполагаю, что должен сам знать )))
  4. @experiment, да никто никому ничего не обязан ))) просто почему-то в представлении мужчин, женщина ДОЛЖНА готовить, стирать, гладить и тд и тп. А если мужчина сделал приятный подарок своей женщине, то это для него просто подвиг какой то!!! Так же нельзя. И нельзя, конечно, ты - мне, я - тебе. Все по желанию. Хочешь порадовать своего возлюбленного - сделай это! Просто последнее время считается, что женщина и за домработницу, и за воспитателя, и на работе бизнес вумен, и в постели должна быть "подкована". А мужик - пришел с работы и все, король, я устал, ничего не хочу. Так и женщина со временем ничего не захочет. Не просто так же есть выражение, за мужчиной - как за каменной стеной. Поэтому все мужские дела - это ваша тема, а не девочек.
  5. Я уж и забыла, что писала здесь год назад ))) @experiment, по твоему надо ходить с табличкой - Свободная касса?! ))) В общем, я придерживаюсь одному - мужику надо - он добьется, остальное все бла-бла-бла. И добьется именно своим уважением, отношением, поступками и т.д.
  6. Приветики красному седанчику на заправке в субботу часиков в 11 вечера ;) Сегодня утром спален белый седан Г2 с гн 471 на посту ДПС при выезде из Братеево в 6 утра ;) И приветики синему седану на МКАДе с наклейкой FIT в 6-30 утра сегодня ;)
  7. Привет совершенно не приветливому красному хэтчу г3 с гн С134АС, который обогнал меня на внутреннем МКАДе часов в 6-30 утра
  8. Привет-привет брату-близнецу на синем седане г1 вчера около 9 вечера возле фитнес-клуба Neofit. Заметила, что вы клубни уже поздно, засыпая на ходу ))) И смените эту самопальную клубную наклейку )))
  9. ББФФ маздоводам утречком сегодня на внутреннем МКАДе часиков так в 6-30. КРАСНЫЙ хэтч Г1 с г.н. н001во и темный седан Г2 с231ст
  10. Россошанская, беспилотник, часиков в 10 вечера. Привет ;)
  11. Новая Рига привет-привет ;) Работаешь или машинку присматриваешь?)
  12. У меня есть. Обменяю, когда за наполеон наконец возьмемся))ооо, отлично, пусть лежит пока))) боюсь наполеон будет не скоро) Я конечно хотела предложить свободный экземпляр, но раз уж тут про Наполеон речь пошла..... Я, пожалуй, приторможу с доставкой ;)
  13. Кафе Таскана - Ферганская улица вл 15 стр 1
×
×
  • Создать...