Перейти к содержанию

Artew

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 Подписчика

Информация о Artew

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 14.11.1987

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Vkontakte
    Array
  1. Привет! Интересует вопрос по мазде 3 ВК 2.0 поменял ЭГУР и теперь не работает курсовая устойчивость нужно ли его как то адаптировать???
  2. Привет! У меня тоже проблема с ошибкой Р2188, но чек постоянно загорается и через какое то время пропадает, Сделал по сути тоже самое что и у тебя в списке свечи, фильтр воздушный, прокладки впуск, чистка MAF,MAP, дросселя. Причина скорей всего что у тебя не запускается с первого раза это топливный фильтр который поменял! Буду следить за темой, а то достал меня этот чек!!!
  3. Вот же сука! У меня тоже утечка аж в 0.26мА и CD не работает, но щелкает буду проверять !!! спс за историю надеюсь поможет!
  4. Да грязи хапнул насос лезь в бак а лучше фильтра топл поменяй ! на горящей лампе как минимум 50 км должно хватать там резерв должен быть =)
  5. @Artew, дорисую знакомую тебе схему, думаю сам проверишь. Зелёно-синий провод ты знаешь, там должно быть 12В после включения зажигания с F35-го, а второй ( синий ) идет на блок упр. двигателем, проверь его на проводимость и нет ли КЗ на корпус. Не забудь снять клемму с аккума и разьем с блока управления. Адрес синего провода, в разъёме блока упр. двигателем, указан со стороны жгута. Далее, проверь цела ли обмотка клапана ( на Z6 около 7-8 Ом, на LF не знаю ) Если проводка и обмотка исправны, то попробуй напрямую подать на клапан 12В, должен услышать, как срабатывает. привет !!! сегодня все проверил и нашел в районе впускного коллектора обыв провода синего видать прошлые хозяева так и ездили после дтп и провода из разбитой фишки кстати которые собирал вычислил что они до этого соединили неправильно как ездили не знаю у них была лямда скручена на магнит клапана вообщем сегодня все скрутил завел джеки чан не горит довольный как слон =) спасибо еще раз за такую большую помощь !!!
  6. Всем привет после капиталки мотора загорелся чек ошибка Р2088 почитав форум понял что на клапан фаз как можно проверить его ?
  7. Как бы быстрей собрать Мазду

  8. Связывался ли кто с подвесным подшибником на приводе грешу на него но понял что он меняеется с приводом в сборе или все же можно его выпресовать?
  9. привет всем столкнулся с такой же проблемой по замене пыльника с правой стороны в итоге разбили гранату наруж правую машинка 2005 года 2.0 МКПП и вот теперь не могу найти аналог почитал что HDK пришлось протачивать у меня на валу 24 зуба может кто что еще подскажет ????
  10. Artew

    Просто Zoom-Zoom

    Эта машинка стала первой иномаркой и я угадал с выбором=)
  11. Добро пожаловать в Мазда 3 Клуб! :)

×
×
  • Создать...