Перейти к содержанию

MAYBE

Пользователи
  • Постов

    1 912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о MAYBE

  • Звание
    бывалый
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 16.06.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Там может быть все что угодно, у меня с двух сторон торчат, причём направляющие новые, видимо рукожоп собирал, у кого прямые руки, маякните
  2. в итоге то какое масло то лить? написали воды.... оставили бы по данному вопросу один ответ! остальное удалить!
  3. МАТ я просрал тему, вот я лошара ( Ладно в другой раз, как раз резину новую летнюю поставлю. Ждём фото отчётец, давайте затрафочки, жду жду!!! p.s. я только одного взял на 8 мая карпика, на 2 кг.
  4. парни код детали на тросик капота на мазда3 хб 2 литра 2008год не знай?
  5. не реал))))) ашан гагаринский вавилова стоит от шаболовской) в ашан не ногой, ток с утра если, к открытию...
  6. хочу весело встретить н.г. p.s. тупо не с кем праздновать н.г.! с кем хочется отпраздновать, того нет в городе, а кто приглашает, с тем нет не кого желания... закон подлости.....
  7. в пятницу юго-западная, в новом кузове с рамками клуба девочка, бифафа. а так же утро, среда, набережная Москва-сити, мост-богратион, девочка на g1 с символикой клуба, я пешком подошёл поприветствовать) ну очень громко слушала музыку) Аккуратнее на дорогах)
  8. Я, конечно, допускаю, что она просто не любит снег, но если человек не безразличен, то как-то по-другому отвечают. Хочу такие отношения, как много лет назад, когда любимый, заходя домой, говорил: "Я принес тебе подарок". И доставал пачку моего любимого вишневого сока и ничего и никого дороже не было вот и я о том же, что могла ответить иначе... походу я живу в розовых очках, думая что люди добрее и проще, ммм ты про сок вишнёвый, а я про пирог вишнёвый вспомнил, прям ммммм))))
  9. аххахха +1 я не кого не собираюсь в таи искать) мне будет интересно другое, посмотреть страну, загореть, чтоб пропало чувство, куда то торопиться, все виды тайского массажа попробовать) 300р час это халява) Даже думать об этом не хочу, как говорится сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит, меркантильные существа, не уверенные в себе, причём прививают это мужчинам, не умеющие радоваться мелочам, написал вот ей смс вчера, с первым снегом, ответ мне, со мнительное удовольствие, так и хотел ответить ей, ты вообще чему нибудь радоваться умеешь, или только одно удовольствие существует, ничего не делать и чтоб всё было... птьфу блин реал везёт мне на сучек( Ладно всё будет окей как в песни: Машина времени – Пока не меркнет свет а щас хочу доделать отчёт и подняться к соседу, выпить и покурить кальян, послушать чилаут...
  10. Хочу чтоб я не умер в ТАИ и не про*бал ничего, особенно друга, который любит выпить и по чудить) а так же вернувшись назад в москву, та которая была рядом, поняла для себя, что нибудь в своей голове и поставила другие приоритеты в жизни, пусть и без меня, но жить используя людей ради выгоды, удобств и говоря что мужик должен обеспечивать, а самой не говорить спасибо за любые простые бонусы, принимая это как разумеющиеся, думая что спасибо или поцелуй это слишком... хм. пусть так wtf куда катиться мир, брак по расчёту, скоро станет нормой жизни. птьфу надоело свалю в таи, не хочу думать, что все такие, чтоб потом не проспать своё счастье когда оно будет рядом, вот Я психанул)))))
  11. Хотел бы, чтоб не было меркантильных людей, особенно девушек.
  12. ахаххаха, Жек)))))))))))) p.s. а ещё хочу на утку сходить, гусей жениных трофейных не сыскать (((
  13. Хотелось бы взаимных чувств, хотелось бы что мир не был злым и понтАкрылым, если вы в авто, а другие пешком, это не показатель вашего превосходства, чаще улыбайтесь людям, говорите комплименты женщинам, безкорыстно! p.s. а в данный момент мне хотелось бы: в баню с хорошей компанией, потом красного винца, потом обнять любимую сзади и вырубиться)
  14. Девушка комментирует обзор телефона) note 3 читаю комменты под видео ржу)))
×
×
  • Создать...