Перейти к содержанию

Саня Курский

Пользователи
  • Постов

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Саня Курский

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 25.09.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Надеюсь тебе повезет:) Полагаясь на свой опыт не стал бы брать за такие деньги, даже если все тут говорят "Отвечаю тачка агонь, продавец пацан, я его хорошо знаю"
  2. Весной бы подумал... причем серьезно) Давид молодец, условия с рассрочкой супер!
  3. По поводу возникающих по машине проблем я кроме оправданий от Рыжкова ничего не услышал... вот его слова по поводу чипа Не удивлюсь если это вранье!
  4. сам же последний в ней отписывался :acute: Расход топлива / средняя скорость у MPS
  5. ну кто-то может быть и так считает. Я не сторонник бросаться из крайности в крайность. Удачи)
  6. да никто не говорил, что они больше 100 не ходят... я говорю что дох.я уже поменяли двиг или собрали на ковке. темы по переборке и поиску моторов регулярно появляются на другом форуме. так что спорить тут нечего...
  7. это если ты новое авто берешь и сам обслуживаешь, как ты заметил, должным образом! а с БУ опять ты прав... НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!
  8. Все больше и больше мпс попадает на переборку моторов, так что если намерен кататься много и не хочешь перебирать сам, лучше уж сразу бери усиленный мотор. Так же обрати внимание была ли она чипована. Чип-тюнинг некоторых мастеров-лотерея, приближающая гибель мотора и турбины.
  9. пробег 105, горит уже постоянно, раньше реже было... ну и гас периодически.. замена свечей и катушки не привели к полному издечению-на время потух чек, потом опять загорелся( Дилер говорит что топливный фильтр)))) я его не менял вот и решил тут спросить..
  10. Юр, а если мотор 2.0?, ошибка та же.. тогда тоже прокладки?
  11. я заказал себе toyo t1 sport, а то тоже мишлен протерся уже AD08 говорят покруче будет ханкука, но в наличии я его не нашел, да и дорого, слил эту затею
  12. Игорь, здрасьте) Вопрос возможно ли: повесить глазки на выключатель задней противотуманки (допустим там ее уже нет и кнопка больше не нужна), причем при включении глазок тухнет ближний и габариты(принудительно)-горят глазки и туманки(возможность моргать дальним остается), а при выключении все работает так как и должно быть без глазок (постоянно габариты и ближний ксенон, туманки). Может вы уже так делали кому, просто я не заметил?))
  13. мне вроде сказали, что после 10 апреля будут устанавливать сказал автор первого поста ) я тоже уже про апрель слышал...)
  14. а керамические тормозные колодки Rotora H2 кто-нибудь юзал?
×
×
  • Создать...