Перейти к содержанию

thekirill

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о thekirill

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array
  1. Проверил подсос воздуха аэрозолью на впуск, двигатель чуть встряхнуло, принял решение поменять прокладки на впуске. Когда уже сняли раму с форсунками чтобы добраться до коллектора то обнаружено было - что резинки на форсунках пришли в ужасное состояние, ставить их уже нельзя было назад. После всей замены резинок (форсунок и коллекторных) почистили дроссельную заслонку, расход упал - чек потух, машина поехала резвее и ок. Спасибо.
  2. Думаю проверю этот вариант сам, если ничего не получиться найду кто сможет определить проблему, потом отвечу что было , спасибо
  3. Привет владельцам Мазда 3, случилась такая же проблема как и у автора, только суть в том, что обороты у меня не прыгают и не растут на холостых как у многих с этой проблемой. Насос топливный новый (аналог) с прошлого года, так же все свечи и фильтра новые. Чек-ин горит и не хочет сдаваться, даже после диагностики и замены 2-х клапанов imrc на впуске. Сервис-мэны развели руками. Лямда впорядке по показаниям, всё ровно. Возможно ли - что идёт где-то подсос воздуха или же это что-то с топливной системой?После того как ехал по трассе и остановившись на заправке чек погас (но ненадолго в городе случилась таже история). Уже и незнаю что и делать? Думаю опресовать впуск, но и в этом как-то но не уверен. Может кто что посоветует, спасибо
  4. Не совсем понял. А зачем нужна старая крышка и поддон от старого ? Двигатель же такой же номер двигателя поменять в ГИБДД ( LF17 и 150 л.с. позволяют, задавал этот вопрос капитану ГИБДД и другим сотрудникам)
  5. Вопрос мужики по Двигателю Хочу купить контрактный двигатель из Японии, на Mazda 3 Sport 2007 года. Предложили вариант 2.0 л., 150 л.с. 2013 года с пробегом 50000 км. Сказали что он подойдёт. Я так понимаю со 2-го поколения Мазды. Подойдёт ли он вообще к первому поколению? Не будет ли это изменения в конструкцию не совпадающим по характеристикам? И его названию, даже точно незнаю какая маркировка на других этих движках (150-151 л.с.) И как его проверить на законность по номеру?
×
×
  • Создать...